"Бумбокс" выпускает третий альбом

Альбом носит оригинальное название “III” (Третий, Трешка – как кому больше нравится), содержит по старой бумбоксовской традиции 11 песен, и выйдет одновременно в России и Украине в середине октября.

В России пластинку выпускает компания Монолит, подписавшая с группой контракт на три альбома (в июле 2008 года Монолитом были изданы дебютный альбом “Меломанiя” и ставший золотым в Украине “Family Бiзнес”).

Над “III” работали не только участники Бумбокс-family: вокалист Андрей Хлывнюк, написавший все тексты, Валентин Валик Матиюк – ди-джей, отвечающий в группе за биты и скейчи, гитарист Андрей Муха Самойло и звукорежиссер Игорь Мельник, но и приглашенные музыканты – трубач Петруччо, контрабасист Сергей Макаров и бас-гитарист Денис Левченко.

Альбом записан, сведен и отмастерен в студии Юрия Лыча – саундпродюсера, за плечами которого более сотни записанных дисков в разных музыкальных жанрах.

Семь из треков (Концерти, Стяги на стяги, Полiна, Наодинцi, Cash-бабулес, Тримай, Що ти змiг) на украинском языке, три на русском (та4то, TNT, Быть самим собой) и один (Eva) на английском.

Слушатели хорошо знакомы с песнями “Тримай” и “та4то”, выпущенными на Украине, как сингл “Тримай” компанией Мун рекордс в августе 2007 года. Песня “та4то” и ее ремикшированная версия авторства диджея Тапольского и Redko, стала радиохитом в России, на Украине и в Беларуссии, а на Украине удостоилась звания песни года по результатам опроса, проведенного авторитетным музыкальным сайтом @music.

В настоящее время режиссером Владимиром Якименко и Pistolet Films снят клип на песню “та4то”. В производстве находятся еще два клипа. Один авторства Владимира Якименко на песню “Полiна”, второй на песню “Наодинцi”. Во втором случае режиссерами выступают друзья Бумбокса – идея клипа заключается в том, что близкие по духу художники, журналисты, музыканты снимают себя сами либо просят сделать это своих друзей, когда находятся наедине с самими собой.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться