Ксюша Собчак нашла альтернативу «Дому-2»

Светская львица Ксения Собчак станет ведущей проекта «Кто не хочет стать миллионером?».

Светская львица признается, что это первое телешоу, участницей которого она хотела бы стать сама.

Экспериментальный проект нового реалити-шоу стартует 4 октября. Его формат был разработан в США, шоу уже было отснято в шести странах, но, как признался его американский автор, поведение российских участников коренным образом отличалось от того, что ему доводилось видеть раньше.

Сюжет нового реалити-шоу «Кто не хочет стать миллионером?», как и многих других, основан на борьбе индивидуумов за главный приз - один миллион долларов.

За приз будет бороться 9 человек, но достанется он только одному. Участников проекта запрут в «бункере» - студии, оборудованной под землей на глубине 300 метров, - и лишат всех связей с внешним миром.

Они будут сидеть там до тех пор, пока не договорятся между собой о том, кому достанется главный приз. Главное условие: решение должно быть единогласным.

Также, согласно условиям реалити-шоу, в любой момент любой из участников может покинуть бункер, но обратно вернуться уже не сможет. При этом с каждым ушедшим сумма приза будет уменьшаться вдвое.

У запертых в бункере участников проекта будет всего одно связующее с внешним миром звено - ведущая Ксения Собчак. Она будет появляться лишь на экране, чтобы сообщить результаты голосований.

«Я не просто телеведущая, которая с экрана строгим голосом что-то говорит участникам, а практически образцовая девушка Третьего рейха. Это был абсолютнейший и чистый эксперимент для меня лично», - говорит Собчак. – «Я, как человек эмоциональный, холерик, очень страдала от своего образа. Мне пришлось говорить с интонациями женщины, которая делает объявления в аэропорту. Я даже специально, когда ездила на гастроли, вслушивалась в объявления, в этот абсолютно лишенный эмоционального окраса голос».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться