Марта подружилась с готами

На съемках нового клипа певица облачилась в кожу и цепи. Невзирая на нежное название песни «Колыбельная», композиция получилась довольно яркой,  насыщенной, отчаянной и, где-то,  рОковой. Собственно, в таком же образе предстанет перед зрителями и Марта. Изначально молодая певица появилась в кадре в обтянутых лосинах, черной кожаной куртке и сапогах с заклепками. А на груди певицы красовалось более килограмма серебряных цепей.   В паузах между съемками Марте подносили зонтик и теплый плед, поскольку минимум одежды на ее теле не совсем соответствовал погоде. На улице было не больше 4 градусов тепла и все время шел дождь. « На самом деле артисту жаловаться на погоду уже не оригинально, - делится впечатлениями Марта. – Было действительно холодно и очень дождливо, но нам такая погода и нужна была! В принципе, уже не впервые погода на моих съемках – как на заказ. К примеру, когда мы начали снимать музыкантов, дождя уже не нужно было – и он прекратился!».

Снимать видео Марта доверила молодому режиссеру Сергею Ткаченко, поскольку певица не приемлет штампов, в том числе и в клип-мейкерстве, и предпочитает давать дорогу молодым талантам. Марте понравились работы молодого режиссера и она пригласила его к сотрудничеству.  Определенного сюжета у ролика нет. Цель другая – показать мистический шарм города, и через его призму донести смысл песни. «Колыбельная» - песня о любви. Исполняя ее Марта не только шокирует красивым пронзительным текстом и музыкой,  но демонстрирует весь диапазон своего голоса – а это четыре октавы!

Не обошлось съемочной ночью и без приключений. А именно – Марта обраела новых друзей – в виде компании мистических готов, которые прогуливались ночным Подолом и достойно оценили наряд Марты. Напомним, что дизайнером своих нарядов, Марта выступила лично. Песня «Колыбельная» - войдет в новый альбом певицы, презентация которого состоится в конце октября и совпадет с празднованием пятилетия творчества Марты. 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться