Кристина Агилера споет в Киеве дважды

3L Несмотря на то, что Кристина Агилера отказалась выступать в Риге и Москве, в Киеве она даст целых два концерта – Во Дворце спорта и во дворце «Украина». Более того, певица пробудет в городе несколько дней, а то и больше. Ориентировочно Кристина прилетает из Лондона 16 октября, и организаторы уже продумывают ее культурную программу. В ней  посещение вечеринки в честь открытия бутика – певица будет представлять там собственную марку духов, и, конечно, осмотр достопримечательностей.

Такая вот радость привалила жителям столицы. Приятно ведь, что к нам в город приедет звезда, которая именно сейчас находится на пике популярности во всем мире, а не очередная покрытая плесенью «легенда». Уже известно, кто будет выступать на разогреве у Кристины. Эта честь выпала колоритному отечественному дуэту – Потапу и Насте Каменских. Сегодня артисты дали пресс-конференцию, дабы известить журналистов и весь честной народ о своей радости.

Раньше разогреть заморскую звезду предлагали Ани Лорак – бесплатно. Та оскорбилась и отказалась. Выплатят ли гонорар Потапу и Насте, музыканты так и не признались. Но, похоже, организаторам таки удалось сэкономить. Потап высказался в таком духе, что участвовать в этом концерте очень круто, что это хорошая инвестиция в самих себя.

Настя была солидарна с коллегой, для нее Агилера – один из заочных преподавателей пения. «У Кристины очень хорошая техника,  вокалист многому может у нее поучиться, - сказала девушка. – Не передирать ее манеру, а взять профессионализм. Я честно признаюсь, что я пропела два ее альбома дома, выучила их назубок. Мне хотелось учиться, и она мне очень нравилась».

«Это большое событие, потому что выступает реальная супер-звезда, которая сейчас популярна, а не чувачки, которые были популярны когда-то, - заявил Потап.- Большая благодарность организаторам за этот концерт. Нам очень приятно в этом участвовать».

О том, что именно они могут выступить на разогреве, музыканты узнали из газет. Эти слухи давно согревали их сердце, и только вчера организаторы подтвердили дуэту свое решение и сообщили о сегодняшней пресс-конференции. Артистов для разогрева выбирали менеджеры Агилеры. Трудно сказать, что повлияло на их решение. Возможно, популярность дуэта в Украине. «Я считаю, мы сможем попасть в волну, потому что Кристина «ритм-энд-блюзовая» певица, - сказал Потап. – А у нас колхозный «ритм-энд-блюз». Мы – сельский вариант Кристины Агилеры».

То что концертов будет два, организаторы объяснили так: «Приезд Агилеры вызвал большой ажиотаж в Киеве. И мы решили организовать еще один дополнительный концерт. Во-первых, чтобы больше людей смогли увидеть выступление Кристины Агилеры, а во-вторых, чтобы граждане с меньшим уровнем дохода тоже смогли прийти».

1L Выступление во Дворце «Украина» можно назвать VIP-концертом. Уже сейчас ясно, что первые ряды оккупирует бомонд. «Во Дворце спорта публика будет попроще, повеселее, - сказал Потап. - Там будет мясо, я уверен». А вот Дворец «Украина» соберет в своих стенах вялый гламур. Музыканты посетовали, что в Европе и vip-публика умеет повеселиться, а вот у нас поначалу будут жиденько хлопать, да и только. «Наш украинский слушатель очень открытый, но, в то же время, очень зажатый, - пояснил Потап. - Влияет воспитание советского времени. Боятся, что кто-то скажет: «Ты что, дурак, прыгать на концерте»! Но Потап и Настя надеются, что Кристина Агилера раскачает элиту, и обещают в этом помочь.

Стоит прибавить краткий перечень заслуг Кристины. Ее первый альбом Christina Aguilera (1999) разошелся тиражом в 21 миллион копий. Песни Агилеры много раз были на первых строчках мировых чартов. В арсенале певицы – уже пять Грэмми и множество других престижных наград. А в январе этого года Кристина стала мамой. Такие вот успехи певицы, которой скоро исполнится 28 лет.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться