Стиллавин вернулся в желтый эфир

У знаменитостей жизнь не сахар: чего только про них не наговорят да не понапишут! А им потом объяснять приходится, что не верблюды. Где правда, а где всего лишь слухи и домыслы, решили разобраться на НТВ.

В начале октября в эфир этого телеканала выйдет новое ток-шоу «Золотая утка», в котором именно утки (то есть заведомо ложную информацию) и будут разоблачать. Героями программы станут звезды - жертвы сплетен, а также журналисты, которые, что греха таить, эти сплетни порой и тиражируют. Вести шоу доверено Сергею Стиллавину.

Первый выпуск уже отснят. Героями программы стали сразу несколько звезд. Например, певица Ирина Забияка пришла опровергнуть слух о том, что она на самом деле мужчина. Ирину заподозрили в смене пола не случайно: уж очень необычный у нее - мужской - тембр голоса. Во время шоу певица попыталась доказать, что она все-таки стопроцентная женщина. И, кстати, доказала. Как именно, это мы увидим в первом же выпуске проекта.

А вот другой певице, Кате Лель, пришлось убеждать публику, что ее голос - это дар природы, а не продукт современных технологий. Ведь недавно прошел слушок, что Катя, дабы улучшить свои вокальные данные, сделала себе операцию - вшила в горло электронный чип, при помощи которого теперь и поет соловьем.

Гостем программы стал также рыжий «иванушка» - Андрей Григорьев-Апполонов, пишет "КП". Одна из его поклонниц заявила, что родила от него ребенка. Опровергнуть свое отцовство Григорьеву-Апполонову так и не удалось, поскольку формат телешоу не предусматривает генетическую экспертизу в прямом эфире. Поэтому всю историю в итоге свели к шутке.

Не удалось также доказать свою причастность или непричастность к успеху Димы Билана экстрасенсу Александру Агапиту (участник шоу-программы ТНТ «Битва экстрасенсов»). Напомним, что после победы нашего певца на «Евровидении» Агапит сообщил общественности, что именно он «наколдовал» Билану первое место.

А как проверишь эту информацию? Да никак, Дима Билан в студию не явился, поэтому тайна так и осталась за семью печатями. Зато открылась другая тайна: правда ли, что актер и участник шоу «Король ринга» Никита Джигурда голодал целых семь лет? Оказалось, что нет.

- Я всего полтора месяца не принимал пищи, - скромно заметил Джигурда.

Новое ток-шоу на НТВ поставили в прайм-тайм. А это значит, что авторы передачи и руководство канала уверены в успехе своего проекта.

Напомним, что после многолетнего радиоюмора ниже пояса и телепроектов на грани морали Стиллавин начал заниматься моральным нравоучительством на радио "Маяк". И вот он снова вернулся в родную "желтую" стихию.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться