Ани Лорак выйдет замуж в 2009 году и думает о прибавлении в семье

На этой неделе в украинской прессе разошлись слухи о том, что одна из самых завидных невест страны Ани Лорак со своим женихом Муратом, наконец, определились с датой свадьбы, назначив ее на ближайший декабрь.

Эта информация вызвала у пары лишь смех - ребята подозревают, что поводом для слухов стала их романтическая поездка в Париж и подарок Мурата Каролине на 30-летие - напомним, им стало кольцо с большим бриллиантом, которое девушка надела на безымянный палец, пишет газета "Сегодня".

"На самом деле, делать мне предложение в этот раз Мурату не было никакого смысла, - пояснила Каролина, - поскольку руку и сердце он предложил мне давно, еще когда мы впервые были в Париже, то есть на 27-летие. Тогда же он мне подарил то самое заветное колечко, свидетельствующее о нашей помолвке. И я уже давно сказала ему: "Да". С тех пор он подарил мне не одну драгоценность, как, например, кольцо с бриллиантом в этот раз".

"Свадьбы в этом декабре быть не может, потому что для меня это очень важное событие в жизни. Мы потому и временим, что я хочу пройти весь процесс подготовки к торжеству с любимым от начала до конца, а не так, чтобы кто-то занимался приготовлениями к свадьбе, а я была бы на гастролях. Надеюсь, в следующем году мы обязательно поженимся", - сказала Лорак.

Ну, а уже после того, как станет женой, красавица хочет заняться и вопросом прибавления в семействе.

О том, что певица не врет, свидетельствует ее график на декабрь. Артистка, как и все ее коллеги, рассчитывает заработать на "елках", то есть предновогодних корпоративах, так что в планах – поездки в Дубаи, Турцию, несколько городов России и Украины.

Напомним, что за весомый личный вклад в популяризацию украинской культуры в мире, высокое песенное мастерство Указом Президента Украины Виктора Ющенко нашей землячке Каролине Куек присвоено почётное звание "Народный артист Украины".

Ани Лорак заняла второе место на "Евровидении-2008". На "Евровидении" по итогам зрительского СМС-голосования российская композиция "Believe Me", набрала 272 балла. От украинки, выступившей с песней "Shady lady" на музыку Филиппа Киркорова, победителей отделили 42 балла.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться