Мать дитя, усыновленного Рудковской, отказалась от 500 тысяч

Напоминания о давно забытом темном прошлом не пришлись по вкусу состоятельному предпринимателю Виктору Николаевичу Батурину. Реакция обеспокоенного отца семейства не заставила себя долго ждать.

10 октября в 9 часов утра господин Батурин на частном самолете прилетел в Краснодар. Станица Северская вздрогнула... Цель визита влиятельного Батурина до сих пор остается загадкой.

Встреча

В 10 часов утра Виктор Николаевич Батурин появился по известному адресу экс-супруги 29-летней Юлии Салтовец. Героической молодой женщине спустя семь лет после чудовищных событий в ее жизни снова лицом к лицу пришлось столкнуться с человеком, который отобрал у нее грудного ребенка. В каком состоянии пребывала Юля к моменту приезда Батурина, догадаться несложно...

- Он приехал, - с дрожью в голосе от страха произнесла Юлия, одергивая шторы и глядя в окно.

Нежданный экс-супруг с загадочным визитом в частный дом семьи Салтовец, как и полагается, явился не один... Батурин своим привычкам не изменяет: несмотря на то что эпоха 90-х давно канула в Лету, вместе с борцом за справедливость, впрочем, как и 7 лет назад, прибыли 6 вооруженных охранников-мордоворотов. Телохранители сперва досконально изучили уже до боли знакомые окрестности, а после вместе с Виктором Николаевичем зашли в дом.

Разговор

Состоявшийся разговор между экс-супругами проходил в достаточно спокойных тонах, хотя более походил на монолог Батурина. В ответ на многообещающие анонсы: предложение сегодня же увидеть сына, поехать с ребенком развлечься в Диснейленд, взять к себе на время погостить чадо Юлия просто молчала. Душещипательные обещания вовсе не тронули некогда вдребезги разбитое материнское сердце.

Женскую интуицию не обманешь, к тому же назвать высказывания «обеспокоенного» семьянина искренними крайне сложно. Подтверждение этому последовало чуть позже... Уже через 20 минут трогательной беседы от душевности не осталось и следа, предприимчивый бизнесмен перешел от слов к делу. Полмиллиона рублей как ни в чем не бывало выложил перед изумленной кровной матерью своего 7-летнего сынишки.

- Возьми, здесь пятьсот тысяч! - достал Батурин огромную пачку пятитысячных купюр.

- Вить, зачем это?! Забери свои деньги, пожалуйста, они мне не нужны... - только и успела в полной растерянности и недоумении вымолвить Юля.

- Закопай их в землю... - произнес бизнесмен, развернулся и направился к выходу.

- Что непонятного, тебе сказали оставь!..- грубо пресек попытку в очередной раз вернуть законному хозяину астрономическую сумму один из охранников.

- Я так и не поняла, что он хотел, он говорил о сыне, предлагал поехать мне с Андрюшей в Диснейленд, а потом положил передо мной огромную пачку денег... - в недоумении делится с LIFE.RU испуганная Юлия.

29-летняя Юлия, чтобы избавиться от не принадлежащей ей суммы, незамедлительно обратилась в правоохранительные органы.

Расследование

Наряд милиции прибыл тут же: дознаватели, следователь, понятые в течение нескольких часов усердно выполняли свою работу.

- Да, такого случая в нашей станице еще не было, - откровенно удивлялись работники Внутренних дел Краснодарского края.

- Пригласите двух понятых, будем изымать, - скомандовал оперуполномоченный.

Незаконная хозяйка крупной денежной суммы с радостью передала правоохранительным органам 500 000 рублей.

- Моя совесть чиста, деньги я передала в милицию, пусть они разбираются, единственное, что я сейчас хочу, - это вернуть моего сыночка, и я думаю только о нем, - со слезами на глазах делится Юлия.

Ребенок

Семилетний Андрей, которого родила 15 сентября 2001 года Юлия Салтовец, до сих пор не знает, кто его настоящая мать.

- У меня забрали ребенка на третий день после рождения, - пытаясь сдержать дрожь в голосе, говорит Салтовец. - Это был Виктор Николаевич Батурин, который приехал со своими охранниками и адвокатом. Все это было принудительно, я не давала своего согласия... Я бы хотела, чтобы ребенок был дома, я хочу его воспитывать, как любая нормальная мать. Я звонила ему потом, говорила, что хочу увидеть ребенка, а он всегда отвечал: «Как ты можешь видеть его, когда у него другая мать?» Я тогда говорила: «Ну Вить, я же могу не подходить, просто со стороны посмотреть, издалека»... Но он ни в какую. Я видела только одну фотографию сына, мне прислала ее подруга Ася из Сочи. Но я даже не знаю, он это или не он.

Ребенок, который уже пережил за свою маленькую звездную жизнь немало нервотрепок, даже не подозревает, что у него целых три мамы. Одна - которую он привык называть так в последние месяцы, любовница Батурина Илона. Вторая - та, которая семь лет воспитывала его как родного, - Яна Рудковская. И третья, которая всегда останется перед Богом первой, та, которая подарила ему жизнь, - Юля Салтовец.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться