Первый концерт Кристины Агилеры в Киеве: великолепное шоу и сильный вокал (плюс эксклюзивные фото)

Хорошо тем, кто идет на концерт Кристины сегодня – они ЭТОГО еще не видели. А посмотреть и правда было на что. Хрупкую голосистую блондинку Агилеру не напугал кризис в нашей стране (как, например, пугливого мачо Эроса Рамазотти, который отменил концерт в Киеве). Наоборот, поп-принцесса решила дать еще один концерт в нашем городе. И те, кто попали на шоу во Дворце спорта, вряд ли об этом пожалеют!

Гастроли в Киеве – первые полноценные выступления Кристины Агилеры после того, как она стала матерью. И концерт доказал – послеродовая депрессия и лишний вес певице вовсе не грозят. Она активна, подвижна и зажигательна, а голос ее остался таким же сильным, мощным и даже немного истеричным.

Но, для начала, прежде чем показать заплатившим немалые деньги (билет стоил от 375 гривен) людям то, за что они, собственно, и отвалили кровные финансы, публику основательно промариновали ожиданием. Наверное, заокеанская звезда предпочитает сочное мяско.

В роли разогрева выступили представители отечественного колхозного арэнби Потап и Настя Каменских. Они старательно работали на сцене, но лишь немногие из присутствующих отзывались на их потуги и уделяли внимание. И лишь когда, собравшись исполнять последнюю песню – свой мегахит В натуре, Потап потерял свои широкие штаны, его заметили на сцене. А вообще народ фланировал по просторным вестибюлям Дворца спорта, пил чай-кофе и пиво и ждал. Начало концерта было заявлено в 19.30. Собственно, примерно в это время появились на сцене Потап и Настя, но они-то спели и ушли, а мы в зале остались. После разогрева в зале… зажегся свет. На сцене начали устанавливать белый подиум со ступеньками, завершался саунд-чек. Время от времени поклонники Агилеры начинали вяло скандировать имя своей любимицы, но она все не появлялась. Народу было не особо много – первая фан-зона, около сцены, не была заполнена даже наполовину. Но некоторое время спустя милиция начала пускать туда тех, у кого были более дешевые билеты – народ ломанулся поближе к сцене жизнерадостной толпой.

1L Еще минут 40 ожидания, и шоу началось. Случилось это около девяти вечера (на заметку тем, кто собирается посетить концерт Агилеры во Дворце Украина). Одетые в белые костюмы Кристина и ее балет просто взорвали зал хитовой песней Ain't No Other Man. Публика благодарно взревела – истомилась ожиданием, да и начало было более чем бодрым. Первая треть шоу порадовала джазовыми и блюзовыми нотками – вторая композиция, которую исполнила Кристина, судя по ролику, показанному на большом мониторе над сценой, была посвящена выдающимся джазменам. Еще одна песня – и Агилера удаляется для смены наряда. В это время ее «подстраховывают» трубач и саксофонист – они завершают «джазовую» часть концерта. Очень просто и эффектно. Вообще простота и гармоничность шоу Агилеры просто поражают – у нее стоит поучиться всяким любителям лазерных шоу и прочих дешевых трюков.

После белого костюма и шляпы на Кристине оказалось что-то очень-очень коротенькое и блестящее. Выглядит Агилера просто чудесно – длинные белые волосы, стройные ноги, отличные костюмы. Она не выглядит деревянной даже на фоне своего балета, а он у нее просто чудесный. Исполнив несколько хитов, Кристина снова сменила наряд. Точнее, не сменила, а добавила одну эффектную деталь – длинное, обшитое белым пушистым мехом блестящее пальто-накидку. На сцене «зажглись» звезды, Агилера в своем умопомрачительном пальто присела на верхнюю ступеньку подиума и исполнила трогательную балладу Hurt. Зал растроганно подпевал ей, ведь она сказала, что для нее это очень особенная песня.

3L После баллады Агилера сделала перерывчик – в это время зрителям продемонстрировали эротический (да-да!) ролик с нею же в главной роли. Черно белый, в ретро-стилистике, под блюзовую песню – клип I got trouble и правда очень чувственный и красивый. В общем, зрителям скучать не пришлось, потому как сразу после этого на сцене появились девушки из балета с веерами из перьев и стало ясно – сейчас будет Мулен Руж. Песня Lady Marmalade сопровождалась прекрасно поставленным танцем, подходящими костюмами и это было просто великолепно!

В общем, не будем раскрывать вам всех козырей, а то на сегодняшнем концерте вам будет неинтересно. Но вас ожидает еще несколько сюрпризов – песня Genie in the bottle в танцевальной обработке, еще несколько хитов в привычном виде (конечно, куда же без Beautiful) и эффектный дождь из множества серебряных блестяшек на закуску.

Что уж тут и говорить – шоу мирового класса. На фоне нафталиновых звезд выглядит просто феерично. Живая музыка, яркий вокал и песни, которые постоянно звучат в ротации на радио и телевидении…
 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться