Ани Лорак подружилась с Рафаэлой Карой

Пребывая в Греции, украинская певица Ани Лорак отправилась на один день в Рим, чтобы посетить одно из самых популярных шоу в Италии. Рафаэла Кара – самая популярная в Италии  телеведущая, и певица, стала инициатором участия «королевы Евровидения» в программе "Carramba che fortuna"которая выходит на главном канале Итальянского телевидения Раи Уно.

Целых два месяца откладывался визит Ани в Италию, и  только сейчас, после окончания всеукраинского тура, который прошёл в 25-ти городах нашей страны, певица нашла время для дружеского визита в Рим. Отметим, что Ани – единственная украинская артистка, которую пригласили  принять участие в самом популярном телевизионном  шоу Италии.

«Рафаэла уже давно приглашала меня выступить в передаче Carramba che fortuna, но из-за катастрофической нехватки времени визит всё время откладывался. На этой неделе, я прилетела в Афины, где продолжаю записывать альбом на студии VOX Studio со своим автором  Димитрисом Контопулосом, который является саунд-продюсером  и песни Shady Lady. И  вот в перерыве между записью альбома я на один день вырвалась в Рим.

Специально для того, чтобы показать номер «Shady Lady», с которым Ани заняла второе место на песенном конкурсе «Евровидение – 2008», из Киева прилетел балет певицы.

Как выяснилось позднее, за десять минут до выхода на сцену Ани Лорак в шоу принимала участие известная американская певица Анастейша. Рафаэлла и Ани очень мило общались, легенда Итальянского телевидения была восхищена украинской певицей.

Не секрет, что песня Shady Lady, и конечно, сама Ани вызывает восторг публики во всей Европе. Так было и в этот раз. В студии RaiUno певицу не отпускали поклонники – песня нашла отклик в душе впечатлительных и страстных итальянцев. Как оказалось, один из участников шоу – итальянская модель уже давно является поклонником  Ани. И даже после того, как закончилось шоу, и Ани уехала ужинать, парень поехал за ней. Его старания были вознаграждены – Ани пригласила его отужинать вместе с её командой.

«Жаль, что время программы ограничено, и у нас был только один день, чтобы познакомиться с этой замечательной страной. Я надеюсь, что ещё не раз приеду в Италию, но уже с полноценным шоу».

После записи песен в Греции Ани отправится в Дубаи, где даст два сольных концерта.

Информация и фото предоставлены пресс-службой Ани Лорак

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться