Диля сменил профессию

На днях посетители одного из японских ресторанов могли с большим удивлением наблюдать, как для них готовил еду и обслуживал клиентов известный музыкант Диля. Одетый в фирменную одежду заведения, исполнитель так умело обращался со всеми кухонными приборами и на скорость готовил разнообразные суши, что сложно было поверить в то, что музыкант освоил эту технику всего за полчаса.

Сменить профессию на «мастера по приготовлению суши» Дилю заставил отнюдь не кризис в стране, а съемки в программе «VIP–стажер», которая предлагает своим героям освоить какую-нибудь другую полезную специальность.

И хотя для Дили кулинарная тематика не нова: за плечами внушительный опыт работы на кулинарном канале «Меню-ТВ», участие в многочисленных кулинарных программах и проектах, а также врожденная любовь и тяга к готовке,  – освоить мастерство приготовления суши было весьма непросто!

Диля, группа «НеДіля»: 
«Как оказалось, приготовление суши – это прямо-таки ювелирная ручная работа мастера по созданию шедевра. На приготовление одного набора суши-роллов должно уходить не больше 2-3 минут. Мне конечно еще далеко до таких показателей, но сам процесс чрезвычайно понравился! Теперь буду стараться максимально часто (при наличии свободного времени) баловать своих друзей изысканными суши-party».

Во время съемок программы,  конечно же, не обошлось и без курьезов: так, изготовляя роллы «Красный дракон», Диля переборщил слегка с васаби, и получилось весьма пикантное острое блюдо. Съемочная группа, тестируя продукт, не ожидала такого эффекта и дружно рыдала от специй, нахваливая блюдо.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться