Сенсация! Ряды группы SMS пополнила звезда PLAYBOY!

Самому интеллигентному среди герлз-бендов Украины грозит сексуальная революция. Отныне популярное трио SMS станет квартетом: к давно сдружившемуся коллективу в составе Тани, Маши и Марины, присоединяется четвертая участница – звезда PLAYBOY Ирина Ольховская. После знакомства с этой отъявленной фурией известный режиссер и продюсер SMS Семен Горов твердо решил, что это просто незаменимый кадр в группе SMS. Ира разительно контрастирует своим характером с остальными участницами группы. Еще бы, ведь своей сексуальной энергетикой она смогла покорить самого Хью Хеффнера!

Ирина достаточно известна в модельном мире. Когда она была студенткой юридического факультета, ее непрестанно манил модельный бизнес. Громадный всплеск адреналина она получала каждый раз, снимаясь обнаженной. За неприлично короткий срок Ирина достигла поставленной цели и засветилась на обложке обожаемого всеми мужчинами журнала Playboy. Позже снялась и для календаря, а немного спустя раздался еще один звонок из редакции журнала. «Вы, наверное, хотите пригласить меня к мистеру Хью?», - пошутила Ирина. И услышала положительный ответ.

В числе немногих избранниц со всего мира Ирина Ольховская отправилась не куда иначе, как в гости к самому Хью Хэффнеру (основатель империи Playboy). Девушка жила в доме Playmate – маленькой частичке огромной территории Mansion, где проживает мистер Хэффнер. Время, которое Ира провела в Лос-Анджелесе, стало для нее незабываемым, и вдохновило на новые достижения. Она знает, чего хочет и всегда добивается поставленных целей. Теперь главная цель Ирины Ольховской – покорить сцену. И раз ей удалось зажечь сердце самого горячего плэйбоя мира, удастся ей и заинтересовать публику и в составе группы SMS.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться