РокТус № 33. Подробней об участниках

Спецпроект – реинкарнированная группа ТаДеАнДе (http://www.tadeande.boom.ru). Ребята играют музыку в стиле, который сами называют new-rock. В целом же это – интеллектуальный рок, с текстами, которые выражают уже знакомые чувства – о любви, отношениях к миру, песни-выражения состояний (Например состояние "е-е-е" - то есть тогда, когда хочется сжав в кулаках руки зажмурить глаза, натянуть лыбу и вполголоса напевать "е-е-е-е" от того что всё вокруг - это одно сплошное ХОРОШО). Ребята считают, что музыка должна воспитывать человека. Давать ему почву как для эмоциональных, так и для интеллектуальных переживаний. В музыке должен максимально отражаться весь мир с его радостью и грустью, солнцем с горизонтом и с луной, отражающейся в косых крышах... и т.д. И самое главное - это ни в коем случае не врать слушателю, не преподносить одно под видом другого.

Imbola – украиноязычный проект, играющий на грани фола между math-core’ом и экспериментальным металлом. Ребятам чуть больше года, но уже сейчас видно их потенциал, как и не схожесть с подобными проектами. Тексты у ребят, преимущественно, «злые», но этим самым группа и выражает свое мнение о сущности существования разных понятий, как среди привычной среды, так и, на первый взгляд, в необычном. То есть - философия жизни в немного необычном обзоре, сквозь психологически переменчивое состояние человеческого подобия.

Т.І.Н.І. (Так І Ніяк Інакше) – молодые киевские альтернативщики. Стиль группы охарактеризовать достаточно сложно – каждая песня ребят разниться с предыдущей не только аранжировками и текстом, но и кардинально отличной смысловой нагрузкой. Тем не менее, ребята продолжают искать себя и свой звук, рожая в этом процессе маленькие шедевры, при прослушивании которых никто не останется безразличным.

Цензор – старый-добрый heavy metal, с достаточно приятным вокалом и гитарными партиями. Стилистически ребята так же радуют – подражание китам метала вызывает ностальгию, по началу-середине 70-х – времени расцвета данного жанра. И хоть время данной музыки потихоньку идёт на закат, наличие подобных групп, целеустремлённо идущих к своей цели, лишь радует, что отечественная муз. индустрия ещё способна удивлять.

Реальная Ситуация – эту группу тяжело «подогнать» под любой жанр, поэтому ребята выдумали свой – хит-рок. Хотя, это описание лишь маленькая толика того, что исполняет керченско-киевское кабаре «не здравого абсурда». Ребята уже давно стали резидентами «Филина» и «Докера», а на их концерты ходит народ специфический – любит не только послушать хорошую музыку, но и поплясать и просто отлично отдохнуть. Да и сами музыканты не гнушаться посидеть в компании поклонников за кружечкой пива.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться