Pin - up стилистика Евы Лебедь

В последней фотосессии Евы Лебедь, устроенной специально для визуализации ее сайта (www.evalebed.com), были использованы образы pin-up* 30 годов ХХ столетия. Фотосессия проходила в фотостудии "Empire-studio" восемь часов подряд фотограф с мировым именем - Анатолий Литвиненко-Файнгольд, создавал магию фото-образов. Все наряды для фотосессии были разработаны креативным дизайнером и основательницей Модного Дома MOA: fashion - Мариной Асаулюк.

Все наряды для фотосессии были разработаны креативным дизайнером и основательницей Модного Дома MOA: fashion - Мариной Асаулюк, чьи новаторские, смелые идеи и индивидуальный подход к каждому Клиенту стали отличительной чертой Модного Дома МОА. В её активе сотрудничество со многими представителями украинского и мирового шоу-бизнеса.

"Работать с Евой Лебедь было легко и приятно. Она смело идёт на различные эксперименты, поэтому мы достаточно быстро разработали наряды для фото-сессии и воплотили их в жизнь" - комментирует Марина Асаулюк.

Костюмы создавались выдержанными в изначально выбранной стилистике pin-up с целью придать большей жизнерадостности современному техногенному миру.
Кроме того, понятие pin-up можно перевести как «прикольная девчонка», именно такими были изображения озорных красоток на плакатах, которым вовсе не обязательно было обнажаться, дабы привлечь к себе внимание. Пик популярности стиля pin-up совпал с периодом Великой депрессии, потому сегодня он как никогда уместен! В дни мирового экономического кризиса людям так не хватает добрых эмоций. Именно потому Ева и Марина решили подарить людям немножко тепла и позитива.

pin - up * 30 годов ХХ столетия (Pin-up, от англ. to pin up - прикалывать, т.е. плакат, прикалываемый на стену) — стиль графики в американской изо-культуре, как правило, изображающий элегантных жизнерадостных девушек в развевающихся платьях, обнажающих ноги почти до середины бедер, смеющихся лукавых красавиц, позволяющих лифу платья оголить плечи и соскользнуть почти до груди. Правда на большее пуританская американская культура разрешение не давала.

Модный дом MOA: fashion был создан в 2004 году. В 2006 году показ МОА произвел
фурор на украинской Неделе моды, представив коллекцию "Prt-a-Porte de luxe". В
2007 году Марина Асаулюк представила проект KYIV MOA KYIV - 3 коллекции, посвящённые Киеву, которые стали настоящим прорывом в мире моды.
Сегодня модный дом MOA: fashion и его ведущий дизайнер, и основательница Марина Асаулюк представляют культурное мероприятие Всеукраинского масштаба - выпуск подарочного VIP-календаря moafashioncalendar 2009 - звёзды украинской и мировой
эстрады в костюмах от MOA.

"Empire-studio"
Работы фотографа Анатолия Литвиненко-Файнгольда известны и узнаваемы на Украине и за ее пределами. Анатолий был аккредитован как официальный фотограф для фотосессии Кристины Агилеры во время ее концерта во Дворце "Украина". С Анатолием Ева работает с 2006 года. Дизайнер постобработки - Екатерина Басанец специально для сайта разработала фотообои, на которых Ева предстала в разных жанровых сюжетах.

Скоро поклонники творчества Евы Лебедь смогут скачать фотообои для рабочего стола своего компьютера либо распечатать фото.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться