Все звездные близнецы на обложках People. Фото

Знаменитости никогда не отказывались заработать на журналах – так же, как и журналы никогда не отказывались заработать на звездах.

Помимо снимков и интервью самих публичных людей, читателей всегда интересовали их дети. Именно поэтому в мире шоу-бизнеса такими популярными стали «первые фотографии новорожденных детей звезд».

Более того, в последнее время знаменитости стали все чаще радовать поклонников близнецами. Именно поэтому мы представляем вашему вниманию подборку всех обложек топового американского журнала People с новорожденными звездными близнецами на обложке.

2008 год - Анжелина Джоли и Бред Питт

В августе этого года одна из красивейших голливудских пар - Анжелина Джоли и Брэд Питт продали права на публикацию первых фотографий их новорожденных близнецов американскому журналу Трехнедельные малыши Нокс Леон и Вивьен Маршелин обошлись изданию в 7 миллионов, которые звездная пара традиционно отдала на благотворительность.

2008 год – Дженнифер Лопез и Марк Энтони

В марте этого года журнал People опубликовал первые фотографии новорожденных близнецов певицы Дженнифер Лопез и ее супруга Марка Энтони, которые обошлись изданию в 6 миллионов долларов. Напомним, что мальчик по имени Макс и девочка по имени Эмми родились 22 февраля, всего за месяц до опубликования их фотографий на страницах мирового журнала.

2008 год – Рики Мартин

Одними из самых неожиданных звездных близнецов стали малыши латиноамериканского сердцееда Рики Мартина от суррогатной матери. Валентино, Маттео и их отец Рики украсили обложку январского выпуска 2009 года испанской версии People. Сумма гонорара, полученная поп-исполнителем, не разглашается.

2007 год – Марсия Кросс и Том Махони

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Марсия и ее супруг банкир Том Махони (Tom Mahoney) продали права на опубликование первых фотографий их долгожданных близняшек Иден и Саванны после месяца раздумий. Несмотря на колебания, 45-летняя телезвезда решилась на столь серьезный шаг и показала миру своих малышек.

2007 год – Патрик Демпси

Звезда телевизионного сериала «Анатомия Грея» и его супруга Джиллиан согласились продемонстрировать своих новоржденных близнецов Дерби и Салливана на страницах журнала People. Счастливый отец позировал с двумя малышами на руках и женой в их собственном доме.

2005 год – Джулия Робертс и Дэнни Модер

В феврале 2005 года известная актриса Джулия Робертс, ставшая матерью сразу двоих детей, впервые представила малышей публике. Снимки Финна и Хейзл сделал их отец, муж Джулии Дэнни Модер. Так же, как и Джоли, Робертс перечислила гонорар за данные фотографии на счет благотворительных организаций. В заявлении, сделанном сразу после опубликование снимков, актриса призналась, что показывает близнецов миру с одной целью - «защитить частную жизнь детей».

1987 год - Сибилл Шеферд

Звезда популярного в 80-ых годах телевизионного сериала «Лунный свет» Сибилл Шеферд стала первой знаменитой женщиной, украсившей обложку People вместе с новорожденными близнецами Ариель и Заком.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться