Ани Лорак стала гостьей юбилейного вечера Юрия Николаева

На днях известный телеведущий Юрий Николаев отпраздновал свой юбилей. На свое 60-летие ведущий легендарной «Утренней почты» устроил праздничный концерт, в котором приняли участие известные артисты, когда-то начавшие свою творческую деятельность со сцены «Утренней звезды».

Ани Лорак не могла не поздравить Юрия Николаева с днём рождения. Тем более что он сыграл в её судьбе важную роль. Каролина стала известной как Ани Лорак в марте 1995 года. Псевдоним пришлось придумать, когда она принимала участие в конкурсе московской телевизионной программы «Утренняя звезда». Так как в конкурсе уже была заявлена российская певица под именем Каролина, нашей Каролине пришлось выйти из такого положения, прочитав своё имя наоборот. Так и появилась на свет теперешняя королева Евровидения-2008 Ани Лорак.

«Я помню, как перед самым выступлением выяснилось, что уже есть певица Каролина, и для того, чтобы не запутать публику, мне нужно было срочно менять имя. А моё мне так нравилось! Но хорошо, что у нас было время и целую ночь мы с моим продюсером искали разные варианты имени. О! И тут нас осенило! У нас получилась Ани Лорак, когда мы просто прочитали Каролина наоборот. И имя не пришлось брать чужое», - рассказывает Ани Лорак. Певица поздравила юбиляра русскоязычной версией знаменитой композиции Shady Lady «С неба в небо»  и пожелала исполнения всех желаний и огромного счастья.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться