Номинанты на раскрасавцев Украины таковыми себя не считают

В феврале огласят имена самых обольстительных мужчин и женщин, которых выберут из 50 претендентов.

Кто в Украине самый красивый? Имена знаменитостей торжественно объявят во Дворце «Украина» в феврале. А во вторник состоялась вечеринка, где объявили номинантов на эти звания. И при выборе этих имен особо никто не напрягался, потому что за четыре года существования конкурса претенденты одни и те же — Кароль, Лорак, Повалий, Данилко, Кличко... Списки «идеалов красоты» обновились лишь слегка.

Так, Настя Каменских, которую мужской журнал FHM признал самой сексуальной женщиной планеты, участвует в этом конкурсе впервые, что не помешало ей уже вчера, на вечеринке, завоевать титул самой красивой женщины-2008 по версии СМИ.

Впрочем, сама певица, как и другие номинанты, не находит себя настолько сногсшибательной. Как и режиссер Алан Бадоев: «Приятно оказаться среди 25 красавчиков страны, но я не считаю себя суперпривлекательным... Хотя мне и никто не говорил, что я урод!» — прокомментировал он.

А знаменитый тенор Владимир Гришко, который также поборется за титул красавца, вовсе не намерен себя в чем-то ограничивать, чтобы быть достойным звания секс-символа: «Никаких диет или более пристального внимания к внешнему виду... И вообще, кто стырил мой бокал с мороженным?» Звезда оперы прервал интервью и помчался на поиски лакомства, которое у него «увела» экс-жена Валида Арфуша Лида Петрова. И даже певица Светлана Лобода не считает себя обольстительницей: «Я просто обаятельная».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться