Джордж Майкл дарит поклонникам рождественскую песню

Британский музыкант Джордж Майкл записал специальную рождественскую песню, которую с четверга можно будет бесплатно загрузить из интернета.

Музыкальное произведение, которое носит название December Song (I Dreamed of Christmas), уже появилось в британском радиоэфире.

Тем временем с четверга, когда в Великобритании и многих других странах отмечается главный праздник года - Рождество, песню можно будет бесплатно скачать с официального сайта музыканта и других онлайн-ресурсов.

Это первая рождественская песня Джорджа Майкла с 1984 года, когда он вместе с группой Wham! записал ставшую хитом на много лет песню Last Christmas.

Ранее в этом году 45-летний певец и музыкант объявил о завершении активной концертной деятельности.

Музыкант, который в прошлом не раз был вовлечен в нелицеприятные инциденты, также пообещал остепениться и «попытаться вести себя более прилично».

Последние крупные концерты Джорджа Майкла под названием The Final Two состоялись 24 и 25 августа этого года в лондонском выставочно-концертном комплексе Earl's Court.

Ранее сообщалось, что Джордж Майкл в ближайшее время планирует участие в создании фильма о группе Wham!, в составе которой он завоевал известность в начале 1980-х годов. Кроме того, он подписал контракт с известным издательством HarperCollins на написание книги мемуаров.

К настоящему моменту музыкальные записи Джорджа Майкла разошлись по миру общим тиражом свыше 100 миллионов копий. Сам он входит в десятку богатейших музыкантов Великобритании.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться