Андрей Данилко ищет мать своих будущих детей

Андрей Данилко (Верка Сердючка), родившийся в год Быка, поделился планами на 2009 год, и рассказал о чертах своего характера, которые, как утверждают астрологи, свойственны родившимся в под знаком Быка.

"Буду строить дом, где будет место и для репетиций, чтобы я никуда не ездил по сумасшедшим пробкам. И чтобы можно напиться, и на тебя не будут смотреть официанты и снимать тебя на телефон, а потом показывать всем. Это детская еще мечта - иметь свой дом или даже усадьбу, как у Толстого, чтобы можно было и в лес походить, и на речку. Но речка точно не получится, а сад - наверное", - рассказал Данилко в интервью газете "Сегодня".

"А потом будем искать ту, которая родит. Как? Не знаю, вот просто пойму - она, и может, даже в 2009 году", - добавил артист.

Прежде всего, Данилко необходим комфорт в отношениях, "когда ты уверен, что человек знает, что сейчас тебя трогать не надо".

"И главное - не вторгаться на твою территорию и не вопрошать: "А почему ты не позвонил?!" Чтобы понимал, что есть вопросы, на которые отвечать не хочется, хочется, чтобы было понятно и так", - добавил шоумен.

Андрей Данилко утверждает, что по своей натуре он абсолютно не публичный человек, но ему нравится участвовать в публичной жизни.

"Потому Андрей скромно прячется за Веркой, а она уже выходит в свет, - рассказал артист. - Это пошло еще с пионерских лагерей, когда мне нравилось делать работу за кого-то и наблюдать за реакцией на нее со стороны. Помню, был какой-то конкурс, из подручных средств мы делали какие-то штуки. Я сделал поделку не только для своего, но и для второго отряда втайне: соорудил из коряги замок. И вот о первой поделке сказали: "Ну да, нормально, хорошо", а вторую захвалили".

Сейчас Данилко, по его признанию, отошел от каких-либо планов: отказался от участия в новогодних мюзиклах, огоньках.

"Есть такой момент, когда ты сам себе надоел. И для того чтобы ты перешел в новое качество, нужно остановиться. И когда мне говорят: "Надо, сейчас волна", я отвечаю: "Волны делает ветер". Будут силы и возможности хорошо подуть, будет и третья, и пятая волна. Я хочу быть ветром", - сказал артист.

Отметим, ушедший год можно назвать успешным для Данилко - в этом году он выпустил альбом Верки Сердючки Doremi doredo. Часть песен с пластинки до этого уже вышла в Европе в альбоме Dancing Europe. К ним добавились песни на русском языке "До Ре Ми, Наркотикам - нет! (Налей мне в бокал любовь)".

"А российский шоу-бизнес снял бойкот украинской золушки, и Сердючка получила сразу несколько наград и премий. Также спустя целый год доехал и приз журналистских симпатий на Евровидении-2007", - сообщили Корреспондент.net в пресс-службе продюсерского центра mamamusic.

2 октября Андрею Данилко исполнилось 35 лет. За два месяца до этого - Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ, в котором присвоил Андрею Данилко, завоевавшему второе место на Евровидении-2007, звание народного артиста Украины.

Несмотря на все успехи, не обошлось и без неудач. Компания Warner Brothers пригласила Андрея Данилко на съемки голливудской молодежной комедии, в которой украинский артист должен был появиться в образе Верки Сердючки. По сообщениям СМИ, сумма гонорара должна была составить $1 млн. Однако сделка сорвалась - стороны не смогли урегулировать все пункты контракта.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться