Свадьба Фриске не состоится: певице нужен был только пиар. Фото

Большинство знаменитостей всю жизнь находятся у журналистов под прицелом. Их жизнь — как на ладони.

Пресса то и дело пестрит новостями о той или иной звезде: личная жизнь известных людей подвергается постоянным сплетням и слухам. Папарацци то и дело печатают скандальные и шокирующие фото. Чтобы избежать лишних разговоров, звездам приходится самим о себе распускать слухи.

Вот так и поступила сексапильная Жанна Фриске, которая прибегла к пиару, сообщив всем о своей скорой свадьбе с фигуристом Виталием Новиковым. Поп-звезде уже давно не двадцать лет. В свои 34 года у певицы нет ни детей, ни мужа. Все, чем она может похвалиться, это ее успехи в музыкальной карьере. О романах Жанны зачастую пишут на первых страницах газет, а вот настораживает поклонников звезды то, что ни один ухажер так до сих пор и не предложил ей выйти замуж.

В последнее время в сети интернет, в газетах и журналах обсуждается предстоящее бракосочетание певицы и ее партнера по проекту — олимпийского чемпиона Виталия Новикова. Судят по статьям, их роман начался во время первой съемки “Ледникового периода”. “Комсомольская правда” отметила, что в подобных программах особой популярностью пользуются именно звезды, жизнь которых кипит вовсю. Чтобы обрести еще большую популярность, Фриске придумала забавный пиар-ход. С начала проекта пошли слухи о том, что между певицей и фигуристом зарождаются нежные любовные отношения. Когда публика попалась на эту утку, поползли сплетни о свадьбе двух знаменитостей.

«Когда у нас свадьба? Пока он мне еще не делал предложение, все в будущем!», — уверенно отвечала певица журналистам. Однако директор Жанны Фриске рассказал, что у Жанны уже готово свадебное платье и назначена дата бракосочетания.

Но спортсмен-жених все еще не знает о планах своей «молодой невесты». «Мы с Жанной просто друзья! Я не знаю, откуда появились слухи о свадьбе!», — удивился вопросам корреспондента «КП» Виталий Новиков.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться