Жанна Фриске сбежала в Майами. Фото

Жанна Фриске, устав от новогодних корпоративов и сплетен вокруг обсуждаемой прессой свадьбы с Виталием Новиковым, сбежала в Майами.

"Жанночка сейчас отдыхает на Майами, — рассказали в пресс-службе певицы. — Она весь год работала, поэтому ей сейчас нужен отдых и, конечно, покой. Плюс ко всему, Жанна работала на Новый год, у нее было несколько концертов в Санкт-Петербурге".

Сплетни о свадьбе с фигуристом Виталием Новиковым тоже подлили масла в огонь. Жанна от них очень устала. По словам пресс-службы, в последние дни уходящего года певицу стали невыносимо злить эти "бредовые истории" о невероятной любви Жанны и ее партнера по телешоу "Первого канала" "Ледниковый период" Виталия Новикова.

"Свадьбу Жанны и Виталия придумали журналисты, — продолжают рассказывать Дням.Ру пиарщики Фриске. — Мы даже не даем по этому поводу никаких комментариев. Хотят — и пусть выдумывают, если им нечем заняться".

Чтобы отдохнуть от всего этого, Жанна Фриске отправилась в Америку. В столицу Жанна намерена вернуться лишь в конце января.

Напомним, что версии российских СМИ, отношения Жанны Фриске и Виталия Новикова длились четыре месяца. Познакомились они на проекте «Ледниковый период». Их чувства развивались бурно и стремительно. Однако в последнее время у влюбленных начались разногласия, которые закончились разрывом.

Как оно было на самом деле, знают только Фриске и Новиков. Но по другой версии, изначально разговоры об их отношениях и свадьбе были пиар-ходом.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться