Полуголая Семенович вручила премии ZD Awards. Фото

В концертном зале «Космос» в субботу состоялась церемония вручения премии ZD Awards 2008.

Роль ведущей на этом шоу досталась Анне Семенович, которая поразила собравшихся в зале зрителей сверхоткровенным нарядом.

В таком виде Анну еще не видели. Капроновое платье — одно из трех, в которых появлялась Аня в этот вечер на сцене концертного зала «Космос», стало предметом активного обсуждения собравшихся.

Посмотреть действительно было на что — Семенович вышла к зрителям едва ли не в чем мать родила. После Аня вернулась к более строгому наряду - красному атласному платью, которое на полчаса заставило мужскую половину зала перевести дух и вдохнуть спокойно.

Кстати, с «Блестящими» — новым составом — Семенович столкнулась в гримерке.

— Девочки мои, любимые! — щебетала звезда из-за ширмы. — Сейчас, сейчас я к вам выйду! Я просто голышом здесь.  

Пока собравшиеся в комнате мужчины дали волю фантазии, девочки из «Блестящих» и сами порадовали глаз. Рваные чулки, манящие подвязки и взгляд: «Вот кто здесь секси. Мы!»

Белорусский коллектив «Ляпис Трубецкой» завоевал первые места сразу в двух номинациях: «рок» и «группа».

В номинации «поп» борьба развернулась между группами «Дискотека Авария», «Челси» и Quest Pistols, а также сольными исполнителями Владом Топаловым и певицей Максим. Наибольшее количество голосов и, следовательно, победа в данной номинации досталась Топалову.

В специальной номинации «Легенда» приз достался исполнительнице Любови Успенской.

В номинации «Прорыв», в которой выбирали наиболее успешный в 2008 году новый проект, приз достался группе «Кватро». Помимо группы «Кватро» в данной номинации были представлены: Петр Налич, проекты «Бумбокс» и «Т9», певица Таня Зыкина.

Самым сексуальным (номинации Sexy M) среди артистов мужчин читатели газеты «МК» признали вокалиста группы «Челси» Романа Архипова. Певица Анна Семенович стала победительницей в аналогичной номинации среди женщин.

Лучшей танцевальной группой (номинация «Дэнс») была признана «Дискотека Авария». «Мы всегда рады, когда наши усилия и наш труд оценивают по достоинству», — отметили участники группы в разговоре с корреспондентом РИА Новости.

«Лучшей певицей» в 2008 году, по мнению читателей «МК», стала Валерия, «лучшим певцом» Сергей Лазарев.

Статуэтка за «самое успешное видео» была вручена Валерии за ее работу The Party`s Over.

Персоной года стала продюсер Яна Рудковская. Приз ZD Awards Яна получила из рук ведущего церемонии Артура Гаспаряна. Ей же был передан приз Димы Билана, который стал «Артистом года». Билан номинировался в пяти номинациях ZD Awards, но в итоге сумел завоевать только одну. Вместе с Яной Рудковской для получения премии на сцену поднимались партнеры Димы Билана по клипу Believe - фигурист Евгений Плющенко и скрипач Эдвин Мартон.

Завершился концерт выступлением певца Николая Баскова, чей концерт «Корабль судьбы» на Ледовой арене в Санкт-Петербурге стал лучшим в номинации «Шоу».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться