Группа KAMON!!! нашла украинского Мэрилина Мэнсона!

В конце прошлого года KAMON!!! заинтриговали общественность тем, что объявили кастинг на третьего участника группы. Взбудораженные интернет-пользователи буквально атаковали почтовый ящик письмами с фотографиями. Девушки остались довольны проделанной работой:

«Спасибо за письма с фотокарточками и рисунками! Мы с сестрой не досыпали ночами, пересматривая такие красОты, и даже подумали сделать выставку достижений народного хозяйства в виде ваших фото! Чего и кого только не было! Весьма колоритный парень из Николаева с двумя языками, пожиратели огня, были и скромные ботаны из музучилищ... В общем, не перевелись еще фрики в наших селеньях!»

Было очень тяжело выбрать «лучших», глаза разбегались от такой красоты!
Но все же Ксюша и Алиса взяли друг друга в ноги и выделили самых ярких парней, первые два из которых официально вольются в группу KAMON!!!

1. D1AMOND - самый изящный клон Мэрилина Мэнсона, родом из Днепропетровска. Ходят слухи, что во время гастролей кто-то из фанатов отгрыз кусок голени культового заграничного артиста, из которого потом в секретной лаборатории клонировали нашего мальчика.

2. CYBERGRITS - персона достаточно знаменитая в Киеве. Отличился он тем, что нарастил себе клыки, подвешивал себя на крюки за спину и в таком виде еще умудрялся играть на разнообразных музинструментах. А так, по жизни, парень любит прокалывать в друзьях отверстия, нежно называя это пирсингом.

3. Отметили еще одного непревзойденного парнишу, откликающегося на имя Crazy Julliet. А так как он сам вокалист, то KAMON!!! решили приберечь его до лучших времен, когда начнут расширяться, и им понадобится третья вокалистка.

4. И самое вкусное – к компоту! Сережа Морда вызвал неимоверную бурю эмоций, хоть он ни капли не похож на Мэнсона, но за одну только фамилию парню нужно выдать приз!
Фото не публикуем из эстетических соображений.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться