Ксюша Собчак призналась: «Я нюхала кокаин». Фото

Известная российская телезвезда Ксения Собчак на днях сделала шокирующее признание и во всеуслышание заявила о том, что употребляла наркотики.

В интервью Life скандальная звезда затронула не только популярную в шоу-бизнесе тему наркотиков, но и рассказала о своих жизненных приоритетах, в которых пока не числится ни семья, ни дети.

«Когда-то давно, будучи юной, я пробовала некоторые из наркотиков, - говорит Ксения. - К счастью, не героин. Меня пугает даже вид шприца. Внутривенно ничего не употребляла. Это честно. Кокаин в моей жизни был, но я не пристрастилась. Более того, я не поняла, в чем кайф. То же самое с алкоголем и сигаретами. Могу выкурить пачку за ночь, а могу потом неделями не курить».

Напомним, что в настоящее время светская львица встречается с генеральным директором одной из московских радиостанций Дмитрием Савицким, однако, несмотря на самые теплые чувства, замуж пока не спешит.

«У меня к этому серьезному шагу практичное отношение, - продолжает Ксюша. - Свадьба должна состояться, когда ты хочешь детей, семью. Пока у меня другие приоритеты. Я думаю, что прекрасные отношения и любовь - это вещи, не всегда связанные со свадьбой. В настоящее время мне очень хорошо и комфортно. Вы уж меня извините, но я вообще не люблю детей. Именно поэтому я пока не тороплюсь выйти замуж, завести семью. Пока я не готова к роли матери».

Более того, невзирая на роман с Савицким, Ксения заявила, что всегда была страстной поклонницей Ивана Урганта и даже хотела бы подарить ему свое сердце:

«Идеальных мужчин я не встречала, - говорит она. - Есть мужчины, которые мне нравятся и даже вызывают зависть. Например, Иван Ургант. Ваня не просто обаятельный молодой человек. Он обладает уникальным чувством юмора. Вот такой мужчина имеет шанс на успех у любой женщины. В том числе и у Ксении Собчак».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться