Дженнифер Энистон исполнилось 40 лет. Фото

Если составить список самых знаменитых людей мира, эта дама, скорее всего, войдет в его первую десятку. Она сумела стать чуть ли не популярней своего бывшего мужа. Речь о Дженнифер Энистон. Сегодня ей исполняется 40 лет.

Биография звезды романтических комедий и сериала "Друзья" известна многим. Тут и редакторы журналов постарались, и папарацци, и поклонники, и сама Дженнифер, к 2009 году практически избавившаяся от лавр "бывшей жены Брэда Питта". Гречанка по происхождению, она в год переехала в Нью-Йорк, где затем получила среднее образование и диплом школы актерского мастерства. Карьера Джен началась на телевидении.

Прошедший год был удачным для Энистон во всех отношениях – по крайней мере, о ней говорили все, кого хоть немного интересует Голливуд. Новые отношения, а именно on-off-on роман с известным заморским ловеласом Джоном Майером, на долгие месяцы стал самой горячей темой таблоидов. А еще, конечно, новые фильмы (среди них "Марли и я"), съемки своего превосходного тела в обнаженном виде, и вечное соперничество с Анджелиной Джоли – через откровенные интервью и откровенные наряды.

Она говорит, что готова к новому десятилетию. У нас нет причин ей не верить. Остается лишь пожелать еще большего успеха и, конечно, детей, о которых актриса, по собственному признанию, задумывается все чаще.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться