Объявлен федеральный розыск детей Яны Рудковской

Развод миллиардера Виктора Батурина и Яны Рудковской давно перерос в грандиозный скандал, который постоянно подпитывается жесткими заявлениями обеих сторон. Имущество экс-супруги уже давно поделили, а вот вопрос, касающийся детей, до сих пор остается открытым.

Напомним, Тверской суд Москвы принял решение, что дети Батурина и Рудковской могут совместно проживать с матерью. Но Виктор Николаевич до сих пор отказывается отдавать сыновей. Сыновья Рудковской уже три недели не посещают школу. Директор школы сообщил Яне и ее адвокату, что Батурин оставил ему заявление, в котором сообщил, что увозит детей из Москвы на два месяца по семейным обстоятельствам.

Сейчас Яна пообещала 1 миллион рублей за информацию о местонахождении ее сыновей и сделала заявление через прессу: "Помогите, пожалуйста, найти моих сыновей - Андрея Батурина (2001 года рождения) и Николая Батурина (2002 года рождения)! За информацию о местонахождении моих малышей я гарантирую вознаграждение в 1 миллион рублей. Очень надеюсь на вашу помощь".

Любопытно, что Рудковская претендует не только на своего родного сына Николая, но и на чужого ребенка. Как ранее сообщали СМИ, Андрей Батурин был рожден от предыдущей жены Виктора Николаевича Юлии Салтовец".

"Поскольку Батурин отказался в добровольном порядке исполнить решение суда, нам пришлось привлечь судебных приставов, - рассказала адвокат Рудковской. - С сегодняшнего дня дети в федеральном розыске".

Виктор Николаевич Батурин очень обеспокоен шумихой вокруг его детей, которую, как он отмечает, провоцирует Яна Рудковская. "Я вынужден приставить охрану к своим сыновьям, чтобы они могли жить спокойно!" – прокомментировал ситуацию экс-супруг Рудковской.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться