Жены Брэда Питта: на "Оскаре" Джоли и Анистон удалось соблюсти приличия. Фото

Две возлюбленных знаменитого актера Брэда Питта, одна бывшая, другая настоящая – Анджелина Джоли и Дженнифер Анистон – вынуждены были столкнуться лицом к лицу на церемонии вручения премии "Оскар".

Несмотря на то, что две голливудские красавицы недолюбливают друг друга, им удавалось сохранять спокойствие и даже соблюдать правила хорошего тона.

Улыбающиеся актрисы появились в сопровождении партнеров: Анджелина Джоли за руку с Брэдом Питом и Дженнифер Анистон с Джоном Майером. Джоли была одета в открытое черное платье, из украшений на ней были серьги и кольцо с крупным зеленым камнем. Анистон предстала на красной ковровой дорожке в нежно-белом платье, подчеркивающем прелести ее фигуры.

Джоли и Питт успели рассказать папарацци, что их шестеро детей остались дома и наверняка балуются там во время отсутствия родителей, бросаясь спагетти и наводя беспорядок.

Майер и Анистон сидели совсем недалеко от Анджелины Джоли – на расстоянии 12 мест. Когда Дженнифер Анистон поднялась на сцену, чтобы вместе с комедийным актером Джеком Блэком вручить золотые статуэтки создателям лучших анимационных лент, операторы, снимавшие "Оскар", сосредоточили свое внимание не только на шутившей на сцене звезде фильма "Марли и я", но и на Джоли, которая заливисто смеялась над шутками бывшей жены Брэда Питта.

Когда же Николь Кидман, стоя на сцене театра "Кодак" поздравляла Анджелину Джоли с номинацией на премию "Оскар", называя ее одной из самых сильных голливудских актрис, Дженнифер Анистон и Джон Майер громко аплодировали возлюбленной Брэда Питта, как и ему самому, также номинированному на "Оскар" в категории "Лучшая мужская роль".

Напомним, что долгое время после того, как в 2004 году Дженнифер Анистон развелась с Брэдом Питтом, актриса хранила молчание, никак не комментируя уход мужа из семьи. Но недавно, в ноябре 2008 года, она дала интервью изданию Vogue, большую часть которого посвятила Анджелине Джоли. Она высказалась обо всем, что касается отношений Брэда и Джоли и особенно – начала их романа, в то время, когда Питт еще был женат на Дженнифер.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться