Ани Лорак сняла новый клип в Индии. Фото

Удивлять своих поклонников новыми песнями и клипами – вот девиз Ани Лорак. Именно поэтому новая видео-работа на песню «А дальше, а дальше» проходила далеко не в павильонах города Киева. Артистка отправилась в Индию – страну контрастов, о которой мы знаем по «мелодичным» фильмам или рассказам о сумасшедших вечеринках на Гоа. Сама же Каролина, пребывая в Индии, получила массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

В Мумбаи Ани провела четыре дня. За это время Каролина успела познакомиться со страной, сняться в двух клипах, прогуляться по магазинам и отведать индийских лакомств. Но основной целью поездки была съёмка клипа, на танцевальную песню «А дальше, а дальше», которая войдёт в новый альбом.
Режиссёром видео выступил Андрей Новосёлов – популярный российский клипмейкер, с которым Ани работает впервые.  А макияж делала Марина Борщевская -  вот уже много лет неизменный стилист певицы.

Съёмки проходили в знаменитом Болливуде, где снимают все индийские фильмы. Это целый город, в котором есть декорации на все случаи жизни. В первый день съёмок певица приняла участие в съемках клипа Филиппа Киркорова, который тоже присутствовал в Мумбаи в эти дни. По сценарию Ани и Филипп  сыграли влюблённых, а как именно это происходило, мы увидим в скором времени, когда клип выйдет на экраны.

Следующий день пребывания в Индии начался с работы над клипом «А дальше, а дальше», где снимались самые настоящие индийские актёры. По первой сюжетной линии Ани сыграла туристку, которая находит и изучает заброшенный замок. Специально для этого образа Ани надела ботинки, купленные в Афинах.

«Вот тут-то они мне и пригодились. Правда, после съёмок ботинки пришлось выкинуть, но я нисколько об этом не жалею. Я лазала по руинам старого замка, чего до этого никогда не делала. Даже представить себе не могла, что там когда-то жили люди».

Второй образ – романтический. Девушка в светлом развивающемся платье гуляет по берегу океана и встречает гадалку, которая предсказывает ей встречу с принцем.

«Идея клипа в том, что человек сам выбирает свою судьбу. Какая бы ни сложилась ситуация и обстоятельства, только от твоего выбора зависит каким будет твоё будущее. Если в клипе «Солнце» главный месседж был в том, что шоу должно продолжаться, то здесь каждый человек является творцом своей судьбы, и несмотря ни на какие трудности, возникающие перед ним сегодня, всегда нужно верить в прекрасное завтра».

На третий день артисты отправились по магазинам, где певица купила себе настоящее индийское сари бирюзового цвета, льняную рубашку и серебряное колечко на память.

Не обошлось без дегустации национальной кухни. Каждый день Ани и Филипп открывали для себя индийские деликатесы. А перед отъездом, чтобы отпраздновать успешное окончание работы, вся съёмочная группа отправились в ресторан «Индиго», в котором в своё время останавливались знаменитые Брэд Питт и Анджелина Джоли.

«Когда мы пришли в ресторан, нас посадили за тот же столик, где когда-то сидели Анджелина и Брэд. Даже еду из меню нам предложили такую же: крабы, омары и креветки  в сочетании с фирменными индийскими салатами – это незабываемее вкусовые ощущения».
Сразу по возвращению домой, Ани приняла участие на церемонии награждения премии «Самые красивые люди Украины», организованной журналом «Viva!».
По красной дорожке певица прошлась в сопровождении своего жениха Мурата, а на гала-концерт надела новый наряд от Катерины Шаховской.

Информация предоставлена пиар-менеджером Ани Лорак

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться