Кэти Холмс: «Том готовит мне пасту». Фото

Мало кто сомневается в красоте и чувстве стиля Кэти Холмс. Но теперь девушку можно назвать не просто гламурной, а трижды гламурной.

Известная актриса появится сразу на трех обложках журнала Glamour в честь выхода 70-го выпуска издания. И само собой, Кэти не только позировала для модного журнала, но и дала откровенное интервью, в котором поведала о буднях и радостях семейных.

Признайтесь, при виде худеньких девушек не возникало ли у вас желания накормить бедняжек чем-нибудь калорийным? Как выясняется, подобные мысли не чужды и голливудскому актеру Тому Крузу. Особенно когда он смотрит на свою полупрозрачную супругу Кэти Холмс. По признанию актрисы, сама она не очень виртуозно готовит, зато ее именитый супруг — настоящий специалист по пасте карбонара.

«Честно говоря, я не очень хорошо готовлю, — рассказывает актриса в интервью журналу. — Я, конечно, могу приготовить кекс или что-нибудь подобное. Зато Том отлично готовит пасту карбонара. Он знает точно, как все делать: фунт этого, фунт того, добавить яйцо в определенное время. У него есть рецепт, но он не прочь сымпровизировать. Иногда он готовит пасту специально для меня».

Впрочем, похоже, миссис Круз не злоупотребляет гастрономическими изысками супруга. Более того, Кэти худеет день ото дня. По слухам, звезда сейчас соблюдает жесточайшую детокс-диету, дабы в превосходном здравии подготовиться ко второй беременности. Правда, напряженный рабочий график вкупе с голоданием на данный момент не самым лучшим образом сказались на состоянии звезды. Поговаривают, именно из-за общей слабости Кэти не смогла принять участие на недавно прошедшей церемонии вручения наград «Оскар».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться