Заворотнюк откровенничает о своих прошлых браках

Актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк рассказала все про свои отношения с мужчинами.

Последнее время Анастасия пользуется большой популярностью у публики. Первый канал снял документальный фильм, где Настя рассказала о своих мужчинах, о себе и о своем счастье. "Комсомольская правда" опубликовала самые интересные моменты фильма.

Клаус. Иностранец

В 1993 году Настя окончила Школу-студию МХАТ и стала работать в театре Олега Табакова "Табакерка". Во время очередного спектакля, где играла 20-летняя актриса, ее заметил бизнесмен по имени Клаус, гражданин Германии. Клаус влюбился в Настю с первого взгляда. Настя растаяла перед ним, да и подруги в один голос советовали не упустить шанс. Через неделю после знакомства они поженились.

"Вы знаете, по молодости так можно наглупить! – говорит Настя. Вот я и наглупила! Несильно подумала. Казалось - надо выйти замуж. Неудобно как-то не замужем... Промашечка вышла... "

Клаус и Настя уехали в тихую и сытую Германию. Через две недели сказка закончилась. Клаус оказался скупым, скучным и ревнивым мужем. Он даже запирал ее дома. Вечерами пара тоже никуда не выходила, так как Клаус хотел провести время у телевизора. Через два месяца такой жизни Заворотнюк сбежала в Москву. У актрисы не осталось ни одной его фотографии.

Дмитрий Стрюков. Бизнесмен

Опаздывая на очередную репетицию, Анастасия пыталась поймать такси, а остановился шестисотый "Мерседес" с тонированными стеклами. Водитель оказался женатым владельцем автосервиса. "С Димой у нас все очень бурно развивалось, - вспоминает Заворотнюк. - Он мгновенно принял решение развестить. И, наверное, оно было непростым для его семьи. Но отношения у них и так были неважные. Мы быстро стали жить вместе и поженились".

Через месяц Анастасия Заворотнюк стала Анастасией Стрюковой, а отец ей заявил, что это очередная ошибка.Для мужа увлечения и работа Насти не значили ничего. "Жена должна сидеть дома". Сразу после спектаклей муж забирал Настю домой. За каждую копейку ей приходилось отчитываться. Каждый вечер дома ее ждал скандал. В этом браке в 1999 году у актрисы родилась дочь Аня, а в 2000-м - сын Майкл.

Сергей Жигунов. Продюсер, актер

24 сентября 2004 года прошла премьера сериала "Моя прекрасная няня". Анастасия стала знаменитой, и с этого момента начался новый этап в ее жизни. Жигунов и Заворотнюк проводили в павильонах по 16 часов. Вместе ужинали, завтракали, переодевались. Всегда были вдвоем. На съемках они изображали пламенную любовь и скоро уже сами не понимали, где кино, а где реальность.

Скоро об их романе говорила вся съемочная группа, а потом и вся страна. В сентябре 2006 года Анастасия пришла домой и прямо с порога заявила мужу Дмитрию: "Я ухожу". А Сергей ради Насти развелся с Верой Новиковой, с которой прожил 23 года. Все ждали свадьбы. И она состоялась в сентябре 2008 года...

Петр Чернышев. Фигурист

Анастасия внезапно вышла замуж за пятикратного чемпиона США по фигурному катанию Петра Чернышева. В августе 2007 года Настю пригласили вести ледовое телешоу. Петр Чернышев был одним из участников. "Я сразу поняла, чего хочу от этих отношений, - признается Настя. - Всего и по максимуму! Я вижу человека, с которым хочу прожить жизнь". Первый раз у Анастасии была свадьба, о которой она мечтала – с белым платьем, фатой, лимузином и родителями, которые впервые приехали на свадьбу Насти.

"Я могу сказать, что именно сейчас я абсолютно счастлива, - заявляет Анастасия. - Картинка абсолютно правильная. Дрожу и молюсь, чтобы ничего не менялось. Все так, как я мечтала с детства..."

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться