Леонтьев, Моисеев и Буланова побывали на новом шоу телеканала «Интер»

На прошлой неделе прошли съемки первых программ нового музыкально-развлекательного шоу телеканала «Интер» - «Место встречи».

Название проекта очень символическое – ведь именно здесь телезрители смогут встречаться со своими кумирами, а звезды общаться, делиться друг с другом последними новостями и, как оказалось,… готовиться к юбилеям. Так, накануне празднования своих круглых дат на «Месте встречи» побывали аж три юбиляра: Борис Моисеев, Татьяна Буланова и Валерий Леонтьев.  

Борис Моисеев, который 4 марта отметил свое 55-летие, посетил Киев и съемки интеровского шоу за два дня до своего праздника и прямо излучал оптимизм и жизнерадостность, что подтвердил исполнением своего хита «Я люблю тебя, жизнь!»

- Как я собираюсь праздновать юбилей? Снова буду работать! – заявил Боря.

Напомним, что в прошлом году свой праздник певец и телеведущий отметил на съемках программы «Модный приговор». То есть, звезде не привыкать праздновать свой день рождения на «Интере». Хотя в этом году у нас он всего лишь готовился к празднику, а законное 4 марта Моисеев «отработал» в Санкт-Петербурге – на гастролях. Правда, публично свой юбилей певец отметил еще в феврале в Кремлевском дворце – ярким шоу «Десерт».

Татьяна Буланова, которая 6 марта отмечает 40-летие, оказалась более скромной. На «Месте встречи она призналась, что никаких пышных торжеств не планирует.

- Мы просто посидим в кругу родственников и близких друзей. Да и вообще, я считаю возраст лишь отметкой в паспорте, так что очень спокойно отношусь к подобным датам. Вот если доживу до 50-ти, тогда и оторвусь по полной программе! – поведала певица.

А Валерий Леонтьев, чьими выступлениями закрыли первый этап съемок шоу «Место встречи», встретит шестой десяток 19 марта в кругу ценителей своего таланта в БКЗ «Октябрьский» с праздничным шоу «Люблю, скучаю, жду!...». А вот чего же он ждет Валерий, Яковлевич признался на съемках интеровского шоу после исполнения песни Игоря Николаева «Пароходы»:

- Я пару десятков лет ждал, пока мне напишут песню про пароходы… И готов прождать столько же на песню про самолеты!

От всей души поздравляем наших юбиляров! И надеемся, что они еще долго будут радовать поклонников и зрителей «Интера» своим творчеством.  

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться