Guns N’Roses готовятся к масштабному туру

В группе Guns N'Roses произошла смена играющего состава: новым участником коллектива стал гитарист DJ Ashba, который заменит выбывшего Робина Финка на концертах предстоящего гастрольного тура группы.

Напомним, что сам Финк недавно принял приглашение влиться в состав Nine Inch Nails и проехаться с группой в рамках масштабного тура по США.

«DJ Ashba – талантливый и опытный музыкант, которого мы рады приветствовать на борту Guns N’Roses, - говорит в своем обращении на сайте группы Аксель Роуз. – Прекрасно, что у нас появилась возможность наконец-то поработать вместе».

«Для меня большая честь стать участником команды, которую я всегда любил и уважал, - заявляет со своей стороны новобранец. – Я буду счастлив сотрудничеству с Акселем Роузом, которого считаю не только одним из величайших фронтменов своего поколения, но и по-настоящему одаренным артистом».

DJ Ashba получил известность, выступая в таких командах как Sixx:A.M и Beautiful Creatures. Из последних успешных проектов музыканта можно отметить сотрудничество с Motley Crue: гитарист выступил соавтором ряда песен и продюсером их свежего альбома Saints Of Los Angeles.

Помимо DJ Ashba и самого Акселя Роуза, оставшегося единственным участником оригинальной конфигурации группы, в составе коллектива значатся басист и гитарист Томми Стинсон, два клавишника - Диззи Рид и Крис Питмен, два ударника - Брайан Мантиа и Франк Феррер, плюс два гитариста - Ричард Фортус и Bumblefoot.

Официальной информации о грядущем туре Guns N'Roses пока не приводится.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться