Премьер-министр открыла стендап-шоу «Бигуди». Фото

Недавно черная рамка службы безопасности клуба «Арена» пропустила звездных гостей, пришедших на презентацию нового юмористического «Бигуди-шоу», в стеклянный вип-зал: Алексанра Пономарева, Настю Каменских, Виталия Козловского, Алексея Мочанова, Евгения Фешака, Монро, Настю Маркову, Владу Литовченко, Наталку Карпу и других. Прибыл и московский пародист Александр Песков. Замечена была и Алина Гросу, которую родители отпустили на взрослое ночное представление, правда, не одну, а в компании молодого человека.

Настя Каменских явилась без Потапа, чем воспользовались поклонники, окружив ее со всех сторон. Александр Пономарев почему-то пришел сам, без своей половины, а вот Виталик Козловский, как обычно в последнее время, был с новой пассией – красавицей Мариной Хорольской: парочка активно позировала всем фотографам, коих в зале было очень много.

Парила по родному залу и сияющая Монро в сопровождении паренька в юбке с чучелом лисенка и девушки с огромным цветком на голове. Папарацци так и не дождались прихода Иры Билык с Дмитрием Дикусаром, которые были заявлены накануне. Нахлынувшая толпа народу с нетерпением ожидала начала, и продюсер шоу Вадим Мичковский, он же «Дядя Жора», поспешил начать.

Первое слово, в соответствии с табелем о рангах, было предоставлено премьер-министру. «Юлия Тимошенко» коротко и ясно поведала о том, что кризис создан мужчинами, а расхлебывать, то бишь преодолевать его, приходится женщинам. И без юмора тут не разобраться. Также она объявила, что слоган Бигуди-шоу «Женщины рулят!» всегда был актуальным в Украине, а сейчас особенно. Народ бурно отреагировал на выступление «первой бизнес-леди страны», особенно на ее заявление о том, что негоже Виктору Андреевичу приставать к ее газотранспортной системе, в то время как он еще не отремонтировал свою.

Далее в программе была череда смешных скетч-шоу и монологов, среди которых особенно запомнились несколько: трио девушек из Житомира, дуэт двух «мисок» и сольное выступление барышни с гитарой. Вообще, шутки были довольно остроумными, но часто очень жесткими, иногда даже «ниже плинтуса». Колоритный юмористический талант «поющей жесть» девушки с гитарой вызвал бурные овации зала с самого начала. Она только появилась на сцене и промолвила несколько слов, а публика уже хохотала. Абсолютная свобода, яркая харизма и умение с полуоборота общаться с залом обеспечили ей бурные овации во время и в конце выступления.

Dina Джонс

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться