Джери Холливел боится старости

Бывшая "перчинка" Джери Холливел призналась, что она борется с процессом старения.

36-летняя знаменитость рассказала журналистам из Daily Mail Reporter, что попробовала даже инъекции ботокса, однако это вызвало у нее головную боль. Хотя Джери не исключает, что в будущем может прибегнуть к этой процедуре снова, сейчас звезда просто старается смириться с процессом старения.

Холливелл одна растит двухлетнюю дочь Блюбелл. Бывшая певица открыла в себе новый талант – она пишет книги для детей, которые успешно продаются по всему миру. Два года назад она подписала контракт на шесть книг с издательством Macmillan. Приключения Юджении Лавандер, написанные Джери, предназначены для детей в возрасте от 7 до 11 лет. За последние шесть месяцев с прилавков магазинов ушло 250 тысяч экземпляров этих книг.

Когда Джери приняла решение писать для детей, ей пришлось нелегко. Она призналась: "Когда я впервые отнесла свою книгу агенту, он положил ее на дно ящика. Они мне так и сказали: "Детские книги не работают". Однако она все-таки настояла на своем и издала эту книгу. Сейчас Джери ведет переговоры с мультипликационными компаниями по поводу мультфильма по мотивам "Приключений Юджении".

Джери так увлеклась писательством, что больше не хочет возвращаться к музыке. Более того, ее новая профессия позволяет бывшей певице проводить много времени дома с дочерью. Она призналась журналистам: "Я хотела писать, потому что при этом мне не надо регулярно ходить на работу". Она живет вместе с Блюбелл в большом особняке на севере Лондона. Джери хочет иметь больше детей и даже подумывает об усыновлении второго ребенка, однако не хочет растить его в одиночестве.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться