Гвинет Пэлтроу родит третьего ребенка. Фото

Актриса Гвинет Пэлтроу и ее муж вокалист группы Coldplay Крис Мартин ждут третьего ребенка. Актриса хочет снова испытать радость материнства.

Сейчас звездная пара уже воспитывает двух малышей: Эппл и Моисея. Раньше Гвинет не хотела заводить еще детей. Но сейчас, когда ее младшему сыну исполнилось два, актриса поняла, что снова хочет малыша.

В одном откровенном интервью звезда также призналась, что несмотря на все трудности, третий ребенок все-таки может появиться в ее жизни.

«Материнство обогащает вашу жизнь самым невероятным образом, – говорит Гвинет. - Мои дети дали мне реальную жизнь. Они открыли для меня новый мир. Я больше никогда не чувствую себя одинокой, я знаю в чем смысл моей жизни».

«Я могу заставить себя сделать это еще раз, потому что результат очень того стоит, - цитирует Пэлтроу Us Weekly. - И как-то мой папа сказал мне, что единственным его сожалением в жизни было то, что у него было только двое детей, а не больше».

«Моя мама очень любила свои беременности. Она чувствовала себя красивой и живой. А меня все время очень тошнило», - призналась актриса.

Наличие двоих детей никак не повлияло на роскошную фигуру Пэлтроу, но это целиком только ее заслуга. У актрисы очень жесткая позиция.

«Я не хочу выглядеть, как мать, которой все равно. Для меня, для моей работы, для отношений я хочу хорошо выглядеть», - говорит Гвинет.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться