The Smashing Pumpkins расскажут о записи альбома по подписке

Лидер чикагской группы The Smashing Pumpkins Билли Корган анонсировал новый интернет-сервис, который был разработан специально для поклонников коллектива.

Тот, кто подпишется на услугу, в течение 12 недель сможет получать видео- и фотоматериалы, снятые во время работы группы над новой студийной пластинкой. Об этом сообщается на официальном сайте The Smashing Pumpkins.

Стоимость 12-недельной подписки составит 40 долларов. В течение одной недели подписчик будет получать как минимум пять новых видеозаписей из рекорд-студии. Как отмечается в тексте новости на сайте коллектива, новый сервис позволит фанатам The Smashing Pumpkins наблюдать за новой эрой в развитии музыки группы.

Музыканты подчеркивают, что запуск проекта продиктован не желанием группы заработать за счет своих поклонников, а установить с ними прочную связь и стать им ближе. Однако, как отмечается на странице The Smashing Pumpkins, в том случае, если подписчикам не понравится новый сервис, его работа будет остановлена.

Группа Коргана пообещала, что поклонники смогут получать обновления не реже, чем один раз в сутки. "Например, если что-нибудь произойдет в понедельник, вы узнаете об этом не позже вторника", - говорится в сообщении. За время действия подписки слушатели The Smashing Pumpkins получат около 5 часов видео- и аудиозаписей. Для того, чтобы отслеживать изменения, касающиеся запуска нового проекта The Smashing Pumpkins, необходимо заполнить специальную форму на сайте группы.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться