Сергей Лазарев стал новым солистом группы “Тату”

"Тату" в очередной раз умудрились удивить своих поклонников.

На юбилейном концерте группы «Непоседы», который состоялся в Кремле, дуэт “Тату” должен был выступать в качестве почетных гостей.

Однако даже ради такого случая солистки группы не захотели на примирение. Лена Катина решила избежать очередного скандала с Волковой. Вместо нее на сцене с Юлей оказался... Лазербой. Волкова объяснила эту ситуацию тем, что “..не то что-то петь, а как говорят в народе на один гектар не сяду с Леной вместе”.

Несмотря на ссору между экс-участницами, в афишах было указано, что группа “Тату” будет выступать вместе. Когда Катина не приехала в Кремль, Волкова в гордом одиночестве вышла на сцену и была намерена выступить сольно. Однако песню “Тату” «Нас не догонят», которую не так давно спели вместе Алла Пугачева и София Ротару, решил спеть Сергей Лазарев. Он оставил свое место ведущего этого шоу и присоединился к Волковой.

- Сереже ничего не оставалось, как поддержать свою подругу, - говорит администратор концерта. – Юля одна не могла петь всю песню.

К слову, совсем недавно Волкова и обаятельный Лазарев были еще в ссоре из-за того, что Сережа высказал свое не совсем приятное мнение по поводу новых губ Волковой, которые она увеличила у пластического хирурга. Но теперь звезды снова дружат и видимо, скоро на нашей эстраде появиться новый дуэт состоящий из Лазербоя и Юли Волковой.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться