Korn запишут два альбома одновременно

Калифорнийская группа Korn в 2009 году намерена выпустить очередной студийный альбом.

Как сообщает Billboard, сейчас коллектив работает над записью пластинки кавер-версий. Таким образом, в ближайшее время Korn будет заниматься сразу двумя своими новыми работами,прерываясь, однако, на гастрольные поездки.

Как рассказал басист Korn Реджинальд "Филди" Арвизу, продюсировать новый диск будет Росс Робинсон, который сотрудничает с коллективом со дня его основания – он помогал группе как с самым первым демо, так и с дебютным альбомом. В интервью The Pulse of Radio лидер Korn Джонатан Дэвис отметил, что во время записи девятого альбома Korn будут опираться на предыдущий опыт и вернутся к своему раннему звучанию.

Даты релиза нового альбома и пластинки каверов пока не определены. Тем не менее, известно, что в диск с версиями песен других группы Korn включат композиции Nine Inch Nails (Head Like a Hole), Faith No More (We Care a Lot) и Psychedelic Furs (Love My Way). Предыдущий студийный альбом Korn вышел в 2007 году. Untitled album, релиз которого состоялся 31 июля, стал в США золотым.

Первоначально Korn планировали представить новые композиции в ходе своего предстоящего турне, которое стартует 25 апреля, однако позднее отказались от этой идеи. Решение было принято из-за того, что группа записала слишком много нового материала, а на предстоящих концертах Korn собираются исполнять свои старые вещи.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться