Николай Басков женится на Оксане Федоровой! Фото

Оксана Федорова откровенно рассказала о проблемах с супругом и о мужчине, который заполняет пустоту в ее душе, когда мужа нет рядом.

Оксана призналась, что сейчас она переживает трудные времена. Связанно это с проблемами в личной жизни. Два года Оксана замужем за немцем Филипом Тофтом, который все это время находится в сотне километров от нее. "Слава Богу, рядом есть люди, которые меня понимают, - говорит Оксана. - Сейчас общение мне необходимо как воздух".

С Николаем Басковым экс-Мисс Вселенная знакома уже пять лет, но дружит только последние два года. Они так часто проводят время вместе, что уже поползли слухи об их романе. "Тебя рядом нет, и пустоту в душе заполняет Коля", - честно признается Оксана мужу. Она говорит в интервью: "Если я завтра влюблюсь так, что жить без человека не смогу, значит, Филу придется смириться с этим. Он должен будет это принять и понять".

Сейчас в душе Федоровой раздрай: "Вроде все хорошо: занимаюсь любимым делом, неплохо зарабатывая при этом, рядом - настоящие друзья, семья - мама с отчимом и любимый муж, не важно, что за сотни километров... А душа страдает и мучается". Федорова признается, что уже хочет иметь собственную семью - мужа рядом, детей, свой дом, но позволить этого она себе не может.

Филипп оканчивает университет в Германии, потом начнется стажировка, и он, скорее всего, останется там же. Оксана не видит себя рядом с ним в Европе, а Филу очень трудно и неуютно в России - ему не нравится климат, русский язык ему кажется слишком сложным для изучения.

Два года брака - это встречи пару раз в месяц и ежедневные разговоры по телефону. Оксана признается, что у них с мужем до сих пор конфетно-букетный период, потому что нет ни быта, ни общих интересов, кроме музыки и кино. "Филипп не понимает, что такое общение между мужем и женой и зачем разговоры по душам", - сокрушается Оксана.

Сейчас, спустя два года после свадьбы, у нее начался период осмысления. "Настоящей близости между нами нет и не может быть, мы в буквальном смысле говорим и думаем на разных языках. Конечно, отношения обречены, когда нет взаимопонимания. Филипп, как и большинство европейцев, инфантилен и живет одним днем. Обременять себя обязательствами, как я понимаю, не хочет. А я очень страдаю и переживаю", - рассказала Оксана.

А что Басков?

Разведенный красавец Николай Басков - самый сладкий тенор и самый элегантный шоумен - готов покинуть строй завидных холостяков ради прекрасной Оксаны Федоровой.

О своих планах он рассказал своему духовному наставнику отцу Герасиму и получил благословение на новый брак.

Певец признался ему, что готов отдать свою руку и сердце телеведущей Оксане Федоровой. Об отношениях этих персонажей шоу-бизнеса давно уверенно говорят на светских вечеринках, да и сами виновники сплетен и обсуждений теперь не скрывают взаимную симпатию.

После долгого бракоразводного процесса шоумен окунулся в пучину беззаботной жизни. Газеты пестрели снимками Баскова в окружении различных прекрасных дам. Но сердце голосистого телеведущего недолго оставалось свободным. Меньше чем через полгода после расставания с экс-супругой Николай стал появляться в компании фотомодели Оксаны Федоровой. Их отношения взбудоражили весь светский бомонд: он - завидный холостяк, она - первая красавица, бывшая «Мисс Вселенная». Несмотря на брачный союз с Филиппом Тофтом, Оксана всецело отдавалась новым чувствам. После многочисленных публикаций, свидетельствующих о романе Баскова и Федоровой, влюбленные стали открыто заявлять о своих отношениях. Певец познакомил Оксану со своими родителями.

День ото дня чувство любви крепчало, и красавец, забыв о громогласных заявлениях после развода «чтоб я еще раз...», решился снова связать себя узами брака, причем не только гражданского, но и церковного.

Николай Басков всегда был очень верующим человеком, поэтому свадьбу он планирует провести по всем церковным традициям. В канун Пасхи, самого светлого церковного праздника, 32-летний Басков в сопровождении возлюбленной Оксаны Федоровой посетил своего духовного наставника отца Герасима в Троице-Сергиевой Лавре.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться