Певица Жасмин выходит замуж

Жасмин не сошла со сцены, как думают многие. Скандальный развод с предпринимателем Вячеславом Семендуевым не поставил крест на ее певческой карьере. Напротив, он даже сыграл положительную роль в жизни молодой женщины. Расставшись с немилым мужем-спонсором, Сара встретила настоящую любовь и теперь полностью посвящает себя новому мужчине.

Несколько поутихшие в последнее время в светской тусовке пересуды о Жасмин вовсе не означали, что артистка исчерпала себя как объект всеобщего внимания. Просто с некоторых пор певица из суеверия старательно скрывает от публики свою частную жизнь. Немудрено, что молодая женщина, достаточно хватившая лиха, боится сглазить свое счастье, уж слишком гладко у нее сейчас все складывается. Роман Жасмин с неким московским бизнесменом уже набрал достаточно оборотов, чтобы привести пару во дворец бракосочетаний, пишет «Экспресс газета».

О предстоящем судьбоносном событии мы узнали из надежного источника за рубежом. Пару недель назад Сара побывала с гастролями в Нью-Йорке и по обыкновению зашла в уютный салон-бутик «У Кати» на Манхэттене, который держит наша бывшая соотечественница и приятельница Жасмин - Катерина Мэллоун. (К сведению, самая дешевая блузочка там стоит $2500).

Сделав покупки, певица присела поболтать с хозяйкой и с удовольствием поделилась с ней радостными новостями. Главной же из них было то, что артистка собирается замуж.
- Жасмин сказала, что свадьба уже скоро. Думаю, все должно произойти летом, - рассказала Катя. - Все будет зависеть от того, на какую дату назначат бракосочетание в ЗАГСе.

В России ведь все не так, как здесь - решили и тут же расписались. А для артиста, который все время гастролирует, это довольно проблематично - надо перестраивать график. Но Жасмин для себя уже все окончательно решила. Она вся прямо светилась от радости! Видно, по-настоящему влюбилась в своего Георгия. Похоже, чувство у них взаимное.

То, что бывшая жена предпринимателя Вячеслава Семендуева строит матримониальные планы, подтверждают и другие источники, близкие к певице. Жасмин не очень скрытничает со своими друзьями, а те в один голос утверждают, что давно не видели ее такой веселой.

Жених Сары Георгий - довольно молодой человек, 30-ти с небольшим лет. Он живет в Москве, не бедствует, зарабатывая на жизнь в сфере шоу-бизнеса.

Как сообщила другая модельер, у которой одевается певица, избранник поп-звезды весьма предприимчив. Когда он познакомился с Жасмин, дела у той шли не очень хорошо. После развода с Семендуевым ее творческая карьера оказалась под большим вопросом, так как неважно обстояли дела с деньгами. Но Георгий быстро поправил финансовую ситуацию. Не подумайте, что он тупо взял симпатичную певицу на содержание. Он сделал больше - стал помогать ей в устроении концертов. С тех пор у Жасмин начались постоянные гастроли, она записала несколько клипов.

Так что Жасмин теперь счастлива вдвойне - и своей любовью, и материальной независимостью, что в свете последних событий отлично дополняет одно другое. Вскоре певица будет справлять новоселье в новой рублевской квартире, в которой почти закончен ремонт. Немаловажно и то, что девушка может свободно покупать себе красивые дорогие вещи, не рискуя быть за это битой. Ведь, как известно, бывший муж выходил из себя и лупил Сару из-за ее «расточительства».

Однажды он поколотил благоверную вовсе не за измену, а за то, что та «посеяла» где-то в кустах почти новые сапоги за $500! Обидно, конечно, потерять такую обувь, но еще обиднее получить за это по лицу. Теперь за Жасмин можно от души порадоваться. Она нашла того, кого искала - не бедного и не ленивого. А главное, он ее понимает и не бьет.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться