Андрей Ющенко спел Маше Ефросининой хит от АВВА. Фото

В честь дня рождения мама Маши спела с Ириной Билык, а Ющенко — с Могилевской.

В понедельник вечером, на 30-летие телеведущей Маши Ефросининой, к одному из столичных клубов стали съезжаться «Мерседесы», «Бэнтли» и даже «Роллс-ройс».

Сын президента Андрей Ющенко прибыл на торжество вместе с младшей сестрой именинницы — Лизой, с которой они живут в гражданском браке. Андрей был в строгом костюме, Лиза — в черном вечернем платье с обнаженными плечами. Девушка из-за дождя побежала в ресторан сразу, а Андрей задержался у багажника своего «Мерседеса», доставая необъятный букет цветов. Приехала и сестра Андрея, Виталина, с мужем и двумя детьми.

Именинница встречала гостей, облаченная в обтягивающие брюки и джинсовую жакетку со стразами, с мужем и 5-летней дочерью Наной. Поздравляли Машу бизнесмен Лев Парцхаладзе с женой Лесей Матвеевой, Олег Михайлюта (Фагот из «ТНМК»), Наталья Могилевская, Ани Лорак. Ирина Билык и Дмитрий Дикусар подарили купленные в Каннах ожерелье и браслет, камедиклабовец Сергей Притула — огромную связку золотых воздушных шаров.

Ефросинина потчевала гостей суши, французскими винами и шампанским. А развлекательную программу имениннице преподнесли друзья: сняли клипы, которые и демонстрировали на вечеринке. Мама Маши Людмила Павловна спела с Ириной Билык «Рябину алую», дочь Нана со Святославом Вакарчуком — «Я не сдамся без боя», а сын президента с Натальей Могилевской и Ольгой Навроцкой выдали «Диско» от АВВА. Больше всех тронул Машу муж, исполнив Follow in love with you Элвиса Пресли.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться