Певица Тереза Франк пригласила детей в театр. Фото

Известная певица Тереза Франк повезла детей из Киевского приюта для несовершеннолетних в Киевский Академический Молодой театр на спектакль «Русалочка». Тереза шефствует над этим приютом еще с начала своего обучения в Государственной академии руководящих кадров культуры и искусств, и уже действительно стала другом семьи для многих воспитанников приюта.

Ведь каждый праздник Тереза появляется там как добрая фея – с улыбкой и подарками, при этом не забывая, что детям, особенно подросткам, важны не только материальные блага, а и духовное богатство. Именно поэтому каждое появление певицы в приюте запоминается его воспитанником не только сладостями и презентами, а концертом или поездкой в театр.

Стоит отметить – несмотря на то, что в планах Терезы Франк и запись новых песен, и презентация выхода поэтического сборника, и выставка картин, нарисованных ею, а все это, как известно, требует финансовых вложений, Тереза в первую очередь организовала поездку в театр и подарки ребятам.

Поначалу может показаться, что Тереза Франк ничем не отличается от целой гвардии белокурых певичек, появляющихся и пропадающих на ТВ – шикарная кукольная внешность, несерьезные песни, сияющая улыбка и дорогая машина… Однако познакомившись с этой девушкой поближе, становится ясно, что кроме голоса и внешности, у Терезы Франк есть нечто гораздо более важное – доброта. И как нельзя кстати слова маленькой пациентки из детского радиологического отделения, куда приезжала Тереза в День Святого Николая: «Позовите, пожалуйста, Фею в голубой кофточке, пускай она не уходит!» А детям, как говорится, виднее!

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться