Ольга Юнакова превратилась в факел! Фото

Звезда «Территории А» Ольга Юнакова дала живой сольный концерт в Доме Офицеров. В программе прозвучали как и давно известные песни, так и новый репертуар певицы. Несмотря на то, что Ольга 8 марта родила вторую дочку, выглядит она великолепно. Шоу получилось незабываемым. Ольга продемонстрировала зрителям не только вокальный талант, но и яркие номера.

Во время исполнения песни «Чом ти не прийшов» Юнакова устроила шоу с платьем, которое одержало победу на фестивале циркового искусства в Монте-Карло. Прямо посреди песни оно за долю секунды полностью преобразилось.

Шоу с огнем, которое певица вместе с балетом устроили во время еще одной песни, поразило многих – руки артистов превратились в горящие факелы.

А свой хит «Бриллиант» Ольга исполнила для людей, которые никогда не слышали ее голоса – песня сопровождалась сурдопереводом.

Не обошлось и без казусов – во время исполнения хита «Любов і гріх» певица настолько разволновалась, что попросту забыла слова второго куплета. Выручили поклонники, которые наизусть знали текст песни. В то же время по залу прокатились комментарии: «Пела бы под фонограмму – такого бы не произошло».

Поддержать Ольгу Юнакову пришли друзья и коллеги по цеху. Виталий Козловский подарил певице огромный вазон, Дмитрий Коляденко прямо на сцене достал из своего неизменного портфеля бутылку шампанского. Травести-дива Монро настолько разошлась в криках «Браво!», что Юнакова предложила ей водки. Впрочем, как и всем остальным зрителям – шоу-балет вынес в зал сразу несколько подносов с наполненными рюмками – так, чтобы песня «Гей, наллємо!» не была пустословной.

Среди прочих именитых гостей в зале были замечены также EL Кравчук, Захар, Андрей Князь, участницы девичьих поп-групп «XS» и «Queens», певицы Настя Маркова и Oksi, телеведущие Дмитрий Коляденко и Наталия Розинская, популярный клипмейкер Александр Филатович, Костя Гнатенко, травести-дива Монро.

На небольшом банкете после концерта многие делились собственными впечатлениями. Дмитрий Коляденко был уверен, что с такой программой Ольгу непременно ждет новая успешная волна; Наталья Розинская рассказала, что во время исполнения нескольких песен она расплакалась; многих же интересовал и вопрос о том, сколько пластических операций сделала певица. Однако Юнакова лишь улыбалась и уклонялась от ответа. Зато стало известно, что совсем скоро Ольга возобновит свою карьеру телеведущей на одном из национальных телеканалов.

Фото: UbikLitvin.com

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться