Жизнь фронтмена Depeche Mode под угрозой

Ранее стало известно о внезапном недомогани Дэйва Гэана, в результате которого был отменен концерт в Афинах, а затем и все последующие концерты в Восточной Европе.

На данном этапе речь идет об отмене всех выступлений Depeche Mode до 8 июня включительно. Как выяснилось, легкое недомогание – это не что иное, как злокачественная опухоль на мочевом пузыре. К счастью, врачи вовремя определили болезнь и сделали операцию по удалению опухоли. Для полного восстановления Dave Gahan понадобится еще неделя. Несмотря на прогнозы СМИ о том, что мировой тур будет отменен, группа выступила с официальным заявлением, что появятся снова на сцене уже 8 июня, в Лейпциге.

Относительно болезни Дейва известно следующее: рак мочевого пузыря на 80% является болезнью курильщиков. Согласно исследованиям американского онкологического общества эта болезнь набирает обороты. Таким образом, на 2006 год было выявлено 61420 новых случаев рака мочевого пузыря в США, причем 13060 случаев оказались смертельными. Есть и более утешительные цифры. В настоящее время 600,000 больных раком мочевого пузыря проживают в США и чувствуют себя вполне здоровыми. И мы в свою очередь надеемся на полное выздоровление Dave Gahan, и, само собой, на дальнейшее успешное творчество легендарной группы.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться