Милявская официально развелась с четвертым мужем

Под строжайшим секретом Лолита Милявская оформила развод со своим четвертым супругом - бизнесменом Александром Зарубиным.

Их брак продержался менее пяти лет. Никто из окружения артистки не догадывался о том, что Лолита теперь официально свободная женщина. Это и не удивительно: этой яркой певице, жизнь которой всегда на виду, тщательно удавалось скрывать подробности личной жизни.

Со слов ее коллег по работе, у окружающих сложилось ошибочное мнение о том, что супружеская пара Милявская-Зарубин были по-настоящему счастливы. Ни мудрость Лолиты, ни ее жизнерадостность не спасли эту семью от развода. От своего состоятельного мужа певица сбежала около полутора лет назад. А новость о том, что Лола стала жить отдельно, начала распространяться после того, как Милявскую заметили в окружении артиста Данко. Певица назвалась его продюсером. Лолита всерьез увлеклась Данко: она начала писать для него репертуар, наподобие того, что он исполнял в конце 90-х. Среди светской тусовки обсуждали поездку Данко и Лолиты в отпуск на Бали. Другие отдыхавшие сообщают, что было заметно, как горели глаза этих двух звезд.

Их встреча произошла при весьма забавных обстоятельствах. Это случилось в то время, когда Милявская только рассталась с Александром Цекало. Карьера Лолы подходила к концу. А вот Данко был как раз на самом пике популярности. Жизнь повернулась так, что теперь экстравагантная певица вынуждена тянуть на сцену своего друга.

После развода с супругом Милявская окунулась в новые отношения. На этот раз ее избранником стал Данко.

- Она снова счастлива, и ее снова любят, - в унисон заговорили друзья певцы.

В своей новой песне певица рассказывает о своих чувствах.

- Осталась надежда, и я не забыла, как раньше любила... Осталась, но, прежде чем сердце остыло, я снова любила.

Данко (наст. имя – Александр Фадеев) появился в ее жизни сперва в роли друга, а затем Лола стала его продюсером. О разводе с бизнесменом и делении имущества певица предпочла умолчать. На часть состояния мужа Милявская не посягала. Певица совершенно не жалеет о времени, проведенном вместе с Зарубиным. Но все же остался в прошлом.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться