Борис Моисеев получил награду как самый преданный свой фанат

Борис Моисеев стал победителем новой рубрики в «Золотом Граммофоне» и получил в подарок караоке-микрофон от «Русского Радио»!

С недавних пор ведущий «Золотого Граммофона» Роман Емельянов вручает подарок – караоке-микрофон – самому активному слушателю «Русского Радио», тому, кто в течение недели присылает наибольшее количество sms-сообщений на номер 6100 в поддержку любимого исполнителя.

На прошлой неделе, в пятницу, 12-го июня, после подведения итогов, стало понятно, что победителем стал слушатель или слушательница, который прислал больше всего сообщений в поддержку песни Бориса Моисеева «Эта боль». Чтобы познакомиться с победителем, поздравить его и вручить подарок, Роман Емельянов в прямом эфире набрал номер телефона активного абонента. Вот тут-то и стали миллионы слушателей «Русского Радио» свидетелями того, как Борис Моисеев получил приз от ведущего «Золотого Граммофона».

«Это Роман Емельянов, «Русское Радио». А вы знаете, что на прошлой неделе вы прислали больше всего sms-ок за песню «Эта боль» Бориса Моисеева? Мы дарим вам подарок за такую активность. А как вас зовут?» - произнося эту речь, Роман не подозревал, что услышит далее. «Меня зовут Борис. Моисеев», - произнес голос на том конце провода. После секундной паузы и Рома, и Борис стали весело хохотать. «Ну а что?! Кто еще обо мне побеспокоится, если не я сам!» - объяснил ситуацию певец. А ведь действительно, правила голосования не запрещают подобной ситуации! Поэтому Борису Моисееву от «Русского Радио» достался караоке-микрофон, а другим артистам Роман Емельянов посоветовал брать пример с Бориса Моисеева.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться