Викторию Карасеву выгнали из проекта «Дом-2»

Одна из самых популярных участниц реалити-шоу «Дом-2» Виктория Карасева была вынуждена навсегда покинуть периметр проекта.

Виктория, которая на прошлой неделе отметила свадьбу в одном из московских стрипклубов, уверяла друзей в том, что ей удастся выиграть главный приз шоу. Однако со стройки ее выгнали организаторы проекта. А принять это нелегкое решение им помогли лечащие врачи звезды. Они настояли на том, чтобы 32-килограммовую Тори отправили к родителям на откармливание. По словам докторов, Виктория, которая на днях выписалась из больницы, нуждается в полном покое и постельном режиме.

Поклонники звезды уверены, что после ухода ее любимицы рейтинги проекта резко упадут. Но для самой Виктории это уже не важно: все-таки она смогла найти свою любовь на этом шоу и построила настоящие крепкие отношения.

- Тори пришла со Славой на шоу, - рассказала L!FE.ru подруга Вики Ольга Бузова. - И ребята практически сразу объявили о своем уходе из проекта. Они сказали, что нашли друг друга и нужно двигаться вперед. Наверное, это и к лучшему. Тори чувствует себя хорошо, но еще очень слаба. Ей нужно прийти в себя.

Ольга Бузова, как никто другой, знает о дальнейших планах Карасевой.

- После того, как Тори поправится, она намерена заняться карьерой певицы, - отметила Ольга. - Так, как поет Тори, никто не умеет петь. К тому же, она хочет создать коллекцию одежды и написать книгу.

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться