Рыжее лето: Red Fox устроила жаркую вечеринку (+ 13 фото)

Каждый отдыхает так, как ему нравится, у каждого есть свое понятие о том, как нужно проводить теплые летние дни и вечера. Вот и Лана Меркулова, ранее известная как одна из солисток группы SMS, а теперь – фронтвумен коллектива RedFox, решила проявить себя в этом смысле.

Ее группа выступила инициатором вечеринки «Рыжее лето». И их не напугало то, что летние месяцы давно уже стали традиционным затишьем в тусовочной жизни Киева. Лана решила заманить представителей шоу-биза морковкой, желтым коктейлем, песнями в собственном исполнении и караоке-пением любимых детских хитов на тему лета.

Нельзя сказать, что приглашенные селебритис слетелись на столь заманчивое предложение, как пчелы на варенье. Но кое-кто все же почтил Лану своим вниманием. Серго Чантурия, например, примостил презентованную ему морковь в район паха.

К слову, морковкой одаривали всех присутствующих девушки из группы Блонди, одетые в костюмчики а-ля красная шапочка. Не остались без полезных оранжевых овощей также певец Александр Воевуцкий, телеведущая Настя Касилова и некоторые другие любители растительных деликатесов.

«Пьющих» гостей своей вечеринки Лана Меркулова угощала желтым коктейлем – вот так, просто и без заносчивости, стоя с черпачком около барной стойки. Расправившись с этим ответственным делом, певица приступила к своим непосредственным обязанностям – исполнению песен. Обидно, но внимало ей совсем немного народу – не все столики с табличкой «резерв» были заняты, да и многие ушли, не дождавшись концерта, запоздавшего более чем на час (например, певица Оля Юнакова в компании со своим продюсером).

В общем, тяжко ему, оранжевому лету, в подпольях киевских клубов. На природу нужно ехать, на природу!

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться