Келис готовится к родам

R’n’b-певица Келис всего в нескольких часах от рождения своего первого ребенка. У нее начались предродовые схватки во вторник.

Келис поступила в нью-йоркскую больницу и готовится родить сына рэперу Нэсу. Как сообщает информационное агентство WENN, Nas не собирался быть рядом со своей уже почти бывшей супругой, однако, как рассказал его адвокат Марк Винсент Каплан сайту TMZ.com, рэпер «торопился в больницу, чтобы быть рядом с ней».

Нэс выразил свое волнение по поводу предстоящего рождения его первого сына во время концерта на фестивале Rock the Bells в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, в воскресенье, сказав публике: «Мой сын родится на этой неделе!»

Раздельно живущие супруги, бракоразводный процесс между которыми сейчас в самом разгаре, должны были появиться в суде во вторник, чтобы обсудить финансовые условия развода. Келис требует супружеских и детских алиментов помимо 20 тысяч долларов на предродовые расходы и дополнительных 3500 долларов на няню для младенца.

Пока неизвестно, будут ли представлять стороны на суде их адвокаты, поскольку Келис и Нэсс нетерпением ждут рождения ребенка. Это будет второй ребенок рэпера: у него уже есть дочь-подросток, Дестини, от предыдущего неофициального брака.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться