Лили Аллен встречается с маляром

Певица Лили Аллен, которая ранее встречалась с участником группы Chemical Brothers Эдом Саймонсом, с руководителем компании звукозаписи Себом Чу и продавцом предметов искусства Джеем Джоплингом, сейчас крутит роман с маляром Сэмом Купером.

Она давно хотела завести бойфренда, который был бы близок к ней по возрасту и не находился бы в центре общественного внимания.

Один из источников сообщает: «Лили устала связываться только с известными мужчинами. Она хотела встречаться с кем-то из ровесников, и чтобы он не был связан с музыкой или СМИ. Сэм много работает маляром и декоратором, и ведет абсолютно нормальную жизнь. Лили полностью увлечена им. Они знали друг друга какое-то время, но только теперь начали встречаться, как положено».

Пара впервые появилась на публике во вторник (21 июля), когда они вместе с художником Дэмиеном Херстом, другом семьи 24-летней певицы, отужинали в лондонском ресторане Scott’s.

Несмотря на то, что Сэм всего на несколько лет старше Лили, она недавно сказала, что, по ее предположениям, ее следующим бойфрендом должен был стать 60-летний. Певица призналась: «Это смешно, потому что мои бойфренды с каждым разом были все старше, и все больше зарабатывали. Лестер Ллойд был 20-летним ди-джеем без денег, Себу Чу было 30, и у него было немного больше денег, так как он – представитель компании звукозаписи, Эду Саймонсу было 40, и у него было еще больше денег, а Джею было под 50. Это значит, что следующему, вероятно, будет 60 лет. Мне нравятся пожилые и богатые».

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться