Америка запретила Меган Фокс. Фото

Главреды американских интернет-изданий выпустили директиву, предписывающую бойкотировать соблазнительную звезду "Трансформеров".

The New York Daily News пишет, что, к всеобщему удивлению, американские мужчины устали от Меган Фокс. Около десятка веб-сайтов, нацеленных на мужскую аудиторию, объявили бойкот 23-летней актрисе, которую в Штатах все чаще называют "новой Анджелиной Джоли".

К акции, которая намечена на 4 августа, присоеденились сайты AOL Asylum.com, Ask Men, Just a Guy Thing, Double Viking и другие.

Инициаторы бойкота жалуются, что Меган стало "слишком много". За последние пару месяцев актриса появилась на обложках журналов Esquire, Empire, Maxim, GQ UK, Entertainment Weekly и Elle, а также почти ежедневно мелькала на всевозможных сайтах - как мужских, так и женских.

"Хорошего тоже бывает много, - говорит главный редактор сайта AskMen.com Джеймс Бассил. - Мы присоеденяемся к акции и дарим нашим читателям один день без женщины, которую продвигали все лето".

Прошлым летом утомленная Америка бойкотировала Пэрис Хилтон. Тогда запрет на публикацию новостей и статей о главной блондинке страны ввели даже информагентства, например, Associated Press.

 

Читай также

Spotify запустил свой сайт для продажи билетов на живые ивенты

Уже сейчас предлагают несколько концертов

В Киеве выступит знаменитый американский певец Khalid

Его первый концерт в Украине

В Киев снова приедут Imagine Dragons с концертом

Фанатов ждет новый альбом

Известно, кто победил в нацотборе на "Детское Евровидение" в 2021 году (видео)

Это не первая попытка победительницы попасть на песенный конкурс

В Киев едут победители "Евровидения-2021" из Италии Måneskin

Билеты в продаже уже будут скоро

Два дня Atlas Weekend Friends Edition сделают бесплатными

Осталось только зарегистрироваться

Как будет звучать этот год: музыкальные наводки 2014

Музыкальные фестивали как пища для души

В Киеве выступит CREW LOVE

В конце апреля Киев ждет громкое музыкальное событие

Мартин Гор пригласил поклонников на киевское шоу Depeche Mode

Гитарист, певец, автор песен и просто гениальный музыкант легендарных Depeche Mode Мартин Гор записал видеообращение к украинским поклонникам группы

Depeche Mode возобновляют свой масштабный тур

Выступление легендарных британских музыкантов 26 февраля по масштабу шоу будет идентично июньскому концерту, но по музыкальному наполнению будет существенно от него отличаться